Прочие взаимоотношения

если в 27 лет не замужем, стоит переживать?

Глеб Дерех
Оленька, даже и не парься на эту тему.... кого это пугает, значит есть на топричины.... а если ты пока неощутила данной потребности, просто пока не пришло твоё время....
Дильназ Езбаева*
Лучший ответ
Будет и на твоей улице праздник !
не стоит!
если есть за кого то не стоит, а если и нет на примете... то радости мало..
Антон Богданов
2.Юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада.. .
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

3.Молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет заниматься сексом с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- когда она выйдет замуж - то она никогда не разведется
- детей можно заводить только.. . далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру... или если это будет необходимо, чтобы привязать к себе мужа
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше
Сергей Гуменюк
Еще один перешагнули год:
Он тигром по традиции зовется.
В минувшем столько выпало невзгод,
Что он невольно в сердце отзовется.

Ушли навеки те, кто нам светил
В науке, в вере, в искусстве и культуре.
Те, кто всегда в сознанье нашем был,
Кто след глубокий выразил в натуре.

Года летят, увы, как с горки вниз,
Перескочив сквозь время и преграды.
Высокомерный ханжеский каприз,
Как вымысел, которому не рады!

Любовь уходит, превращаясь в связь:
В привычку, в повседневную заботу;
Одна надежда в сердце заждалась;
Когда душа исполнит вечную работу.

Что бы потом лететь, врезаясь в мир:
Пространства, раздвигая горизонты,
Где есть один для всех для нас кумир,
Сквозь бездну, где пронизаны высоты.

Где перекрестки сходятся судеб,
Волненья, в светлый миг преобразуя.
В том мире, есть картины о тебе:
Мир трепетной любви без поцелуев!
Понимаете, обществу выгодно внушать девочке с детских лет: "Надо выйти замуж. Если ты замуж не вышла, то вроде как и не состоялась. " На самом же деле брак женщине более невыгоден, чем мужчине. Она теряет большую свободу и больше проигрывает. Посмотрите на пожилых незамужних женщин. Они здоровые и свободные. А замужние многие издерганные неврастенички. Просьба замужних дам меня тапками не закидывать. Я сама замужем уже 18 лет, поэтому очень хорошо знаю, о чем говорю.
Стелла Stella
а если в 40 не женат
Если вам это лично не мешает, то нет! Ваша жизнь на то и ваша, чтобы жить её , как самой хочется!
Вадим Гайденко
Стоит уже задуматься!!!!
Переживать что пора выходить, или переживать что еще не вышла? :) Шутка. Не обязательно замуж, многие гражданским браком живут. Вот сегодня читал, женщина написала как надо выходить замуж! http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32512/
я думаю стоит.... хотя....
не стоит переживать... все успеете! :) Лучше поздний обдуманный шаг, чем 10 раз и без толку...
а смысл?
Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть
Da....esli daje ne budes za sebya....podumoy o svoem rebenke!!!
ну и что мне 27 и я не женат.... одно лишь.... проблема с возврастом понимаешь что становишся критичнее и избирательным и это потом слегка мешает в выборе партнера....
найдёшь себе 2ую половинку, ток дома не сиди всё время за компом)))
переживай есть шанс остаться одной
Роман Лила
Переживать не стоит, но задуматься надо.
не переживай, ты обязательно найдешь того кто тебя полюбит!
Юля Шальнева как 14 летняя соплячка может давать советы????олик 96...ты хоть бы год рождения сменила....еще раз зайдешь ко мне на страницу-сделаю так что блоканут....
Валерия Галкина interesno s 4ego ti re6ila 4to mne 14 let?
zapreti mne ne zahoditj na tvoju stranicu.kakaeta ovca menja e6jo budet pugatj