Прочие взаимоотношения
Удивляет, что девушки в 27 лет не разу не были замужем! вы считаете это норм?
При этом карьеру особенно они не строили работают продавцом кассиром и не страшные симпатичные .
А что тут странного? По молодости носы вертели - вот одни и остались.
Есть и девственницы в 27 лет, ничего ненормального. Вы думаете, те, кто уже побывали замужем, более счастливы в жизни?
Алёна Гуляйченко
Не знаю после 30 уже стареть начнут, а не семьи не дутей, кого они ждут интересно
Алёна Гуляйченко
Нет я думаю это просто нормально ...так как и должно быть по природе
значит умные
А тебя не удивляет, что под "общепринятые параметры" женской красоты 90-60-90 далеко не все подходят и их всё равно берут? Так и тут. Не обязательно в 18 выходить.
Довольно -таки, странно...
Вполне норма))
Блин, у меня есть соседка, ей уже 31 год, не только замужем не была, вообще еще парня не было! Сначала вся была в учебе, не до этого.. А потом как-то негде было.. Живет с родителями, единственная дочь... Умная, с красным дипломом, любит путешествовать.. Но немного нудная. Дома сидит не считая путешествий (одна, по путевкам).. Где знакомиться не знает.. Сайтам не доверяет.
Нормально, или выскочить замуж единственная цель и смысл жизни
Абсолютно нормально. Может ей вообще мужчины не нравятся? Вам какое дело?
да норм. что необычного.
нездоровое но закономерное следствие, нашего прогнившего общества, живущего по принципу "клюй ближнего - наклади на нижнего".
Не получилось, не фортануло.
Не хочет может
вот если бы ей было 40 это да)) а так ничего необычного мужики ведь тоже не все женатые в 27
нормально)
ой, беда-беда, огОрчение...)))
а типо надо было десятого уже поменять?
Мне 23 я тоже не замужем)) 27 это не 40
норм
та ам ужо все заросло!
Зульфат Гарипов
Ну зачем вы тааак.
Может запросы сильно большие у девушек?