Прочие взаимоотношения
А девушка в 27-28 лет и не замужем - это трагедия..?.))
Родственица выдала , что всё, время упущенно;(( и чЁ ей сказать то?
в провинциях это ТРАГЕДИЯ....
Ахахаха) )
Нормально. . Главное что бы человек достался хороший!!))
....это огромное счастье...))
Мне 31. Я не замужем и это счастье!!!!
скажи пусть поменяет пол. для мужчины быть не женатым в 28 лет нормально)
смотря какая девушка. если красивая и успешная, значит это её осознанный выбор, а если страшненькая и бедная.... остаёться надеятся на любовь)))
это умная свободная женщина!!!!:)))
В 50-70 годы прошлого века это действительно была бы трагедия. А в наше время у нее еще все впереди....
скажи-хуже когда в эти годы уже разведена и с детьми:)
скажите вашей родственнице, что она отстала от жизни
ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ.
глупости!
нет, это счастье. . иногда думаю, что собака и вибратор лучше мужа
Да, глупая девчушка у вас..)) ) Гоните её сюда, мы её тут быстро уму разуму научим, особенно "Ученики" )))
не правада. всё впереди.
Вовчик 1998
Какая униформа..)))а что за род войск..?.)))
Ничего страшного в этом нет. Какие её годы!
Пусть радуется и живет так, как ей захочется!! !
Всё впереди, и замужество, и дети, успеет еще.
Трагедия :) но все можно изменить
Человеку всегда тяжело одному и неважно сколько ему лет
Мы живем для кого-то ))) и этот кто-то сначала один единственным, а потом при большом желании и умении появляется много маленьких ктотят ))))))