Прочие взаимоотношения
Стоит ли Жениться в 27 лет??? или ещё погулять???
Стоит жениться только тогда, когда поймешь, что ты любишь по-настоящему, доверяешь на 100% и жить без нее не можешь!. . )))
если нет любви, то не надо.. всё равно разведёшся...
У тебя есть кандидатура для ЖЕНЫ ???))....
Это твое личное дело!!!.
Блин, ты бы еще у всей страны спросил, скока тебе детишек заводить! )) Женись, если считаешь, что уже набегался и тебе нужна семья, а главное - есть хорошая претендентка! )))))))))
мне 29 лет, и я заметила, что наши с мужем друзья неженатые уже к этому не стремятся, привыкли жить свободно, так что чем дольше выбираешь, тем выше вероятность остаться одному, ну может лет в 40 молоденькую содержанку заведешь))))
так и женившись можно и гулять.. это же предлог иметь всегда под боком.. с такой вот постановкой то вопроса...
ХА! На пенсии и женишься! Давно пора.
Смотри как бы не поздно было))
если у тебя чувства, а не только физиологическая потребность. хотя пора уже=)
Если задаешься таким вопросом - точно еще рано: ) Жениться нужно не тогда, когда возраст подходит. А когда самому захочется:)
Погуляй ещё,27 лет эт рано.
Раз раздумываешь стоит или нет - НЕ СТОИТ!
Людмила Мисбахова
Логично!!!!
Скоро уже поздновато будет.
Лучше скорее женись)) ) Конечно же, у каждого свои взгляды.. . но если реально посмотреть.... всю жизнь один ведь не будешь жить! ! Задумайся)))))