Прочие взаимоотношения

Если у девушки ни разу не было отношений и она девственница до 23 лет о чем это говорит?

Hh
Hhh
Ни о чём. Мне вообще 39 и ни разу не было отношений.
Виктор Дорош
Лучший ответ
Евгения Горнус А как же Вы удовлетворяете свои насущные ..так сказать "потребности" ,.)) ?
что она просто девственница
что повышается вероятность, что ее снимет какой нибудь бабник, т. к. они умеют ухаживать, а обычные норм. парни нет)
Аня Насеко
Наталья Крячко кхм, а ведь правда... Я тут недавно сделала вывод, что при правильном подходе даже меня можно закадрить. А кто у нас кадрит - только бабники. Ну, что ж... печально.
То что не было отношений - слегка странно, ну а то что девственница понятное дело норм
Даша Приходько
Наталья Крячко а чего странного то)
Что настало время закатать рукава избавить её от этого несчастья. Как говорится: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам )
Это типа ты?
Потому что если нет - то это не твоё дело.
Василий Иванов
Hhh не я
Бракованная.
Сергей Гусев
Наталья Крячко этооооооо пАчемууу?)))
Карамелька ♥ опять ты? хорош ересь нести... если девушка не гуляла до 23+, это хорошо. будет что первый раз вкусить и насладиться... у нас не Запад, где блядство в почёте...
Подумаю, что комплексы\самоограничения\глупые принципы\асексуальность или фригидность. Обычно именно так и бывает.
Иванка Франгу
Даша Приходько отлично опрадвался за свое блядство))
Ну или она относится к каким-то старообрядцам, или есть проблемы по части психики, т. к. за 23 года, даже если в отношениях не заинтересован напрочь, они все равно заведутся)
Виктор Дорош У меня же не завелись, хотя с психикой всё в порядке.
Это хорошо. Не в давании каждому голодному счастье. Они тупо приходят, кадрят и уходят. Тупо голод, ни любви, ни ласки.

А нормальные, они не наглые. Быть пошлым одно, быть наглым другое. Мужчина рядом с тобой может до посинения говорить о том, что тебя будет и так, и эдак. Но стоит тебе сесть ему на колени, он умрёт от инфаркта)

Неуверенность не значит плохое. Может мужчина уже имел дело и его уверенность вышла боком? Вот и боится спугнуть новую девушку.

Если мужик не распустит руки, то можешь смело и голой быть на его коленях. Мало кто может держать похоть, но устойчивые есть. Отношения это жизнь, но кто-то берёт силой, кто-то нет.

Если девушка знает себе цену, её будут ценить. А если она стала жертвой голодных мужиков, то нормальный мужик выслушает и придёт к соглашению...
Олег Шумаков
Это говорит о том, что она закомплексованная Мужененавистница !
Яблоко нужно срывать с ветки, пока оно не сгнило и в нем не завелись черви. С пломбой тоже самое
Алия Садыкова
О том, что у неё не было отношений и она целка. Больше ни о чем.
ни о чем.
а девственница или нет вообще пофиг. как можно судить о человеке потому что в него кто-то пипирку засунул?
Олег Шумаков судят именно слабый пол... эта херня тянется с начала времён...
Это говорит о том, что она не шала и не поддается на уловки)) А может быть просто очень скромная)
и в 40 лет бывают девственницы и что тут такого..
ни о чем, это личный выбор каждого
Kymbat Doszhan
Говорит о том, что в мире зла и разврата есть ещё моральноустойчевые личности!
" лучше быть в одиночестве, чем с кем попало!"
Алена Войтюк
Ни оч чем