Прочие взаимоотношения

немного комплексую из-за того. что в 23 года еще не было отношений...

мне недавно 23 исполнилось, а я еще девствнница (по этому поводу подруги постоянно подкалывают) , и отношений серьезных не было еще. просто никто не нравится всерьез. симпатии были. но или невзаимные. или чисто дружеские. с парнями легко знакомлюсь даже первая) , общаюсь. но или безответно влюбляюсь, или не могу ответить взаимностью. нравился один мужчина ( старше на 12 лет) , общались, гуляли аз ручку, обуждали почти все (экономику, литературу, кинемотограф) . Приглашала на кофе - дальше поцелуев не доходило (знакомы чуть больше года)
отношения на одну ночь мне не нужны. (такие варианты тоже были)
раза 3 звали замуж. но я не хочу. понимаю, что не мой человек. некомфортно с ними. (когда узнают, что люблю футбол, рыбалку, кулинарию. рок-музыку - сразу начинается, что я идеальная девушка, меня надо срочно в загс вести и тд) но не нравятся мне эти люди. один пьет много, другой женат и 10 лет разводится СОБИРАЕТСЯ. а одному... просто не могу взаимностью ответить, вроде чуткий, заботливый, но считает, что деньги все решают.. а мне нравятся кмные парни с чувстом юмора и не можоры.
Ты молодец. Не слушай дебилов которые будут говорить что
девственность это плохо что надо избавляться от этого. Радуйся ты можешь
встретить достойного человека, есть те которые это ценят
Ержан Омаров
Лучший ответ
не комплексуйте
как же вы за.... бали
Виктория Бризе
я бы на вашем месте гордился такой редкостью
"отношения на одну ночь мне не нужны. (такие варианты тоже были) " - если такие варианты были - то почему ты утверждаешь что ты девственница? или всю ночь тебе читали стихи? ? )
Даша Калинина
короче так... .
по-любому, мужика себе искать (партнера то есть) нужно ДО свадьбы, а не после, когда поздняк метаться... .

на одних чувствах - далеко не уедешь, и муж будет не муж, когда в постели искры нет

если реально хочешь себе Щастья.... - то хорош дурью маяться, эт не такой, эт хромой, косой, кривой - лезь в постель, а там уже будешь решать - то или не то!!! !

а для того чтобы понять - надо пробовать!!! !

и супруга своего будущего девичеством своим - не удивишь, скорее посмотрит как на глупую.. .

вот такая она, правда жизни
Меня в 19 лет подруги просвятили-что хошь-нехошь, а если во-время не начнешь-можешь потом остаться в девках, пришлось переступать через все морали и принцыпы
Анна П
Лошадкина, успокойся уже, во всяком случае это лучше чем с анализами Вич носиться по больницам
Jandos Ospankulov
мужики могут говорить все что угодно. И что идеальная и что надо в загс и бла блабла. Но раз не зовут значит вы не так хороша как сами о себе думаете. То что вы любите футбол, рыбалку и ронк не характеризует вас как идеальную, потому что девушка нужна для другого. А о футболе мужик с вами говорить не станет. Для этого друзья есть. Вот и вы только пригодны на роль друга
Aziz Kochkarov
да ладно немного-ТЫ ЛОШАНДРА В ПОЛНОЙ ЖОПЕ
Annie *
Найдёшь еще своего жеребца!
Уважаемая Дарья!!!! С вами совершенно всё в ПОРЯДКЕ!!!! Никто ничего не знает, и цифра 23 совсем не показатель!!! Можно и в 26 (сколько сейчас мне) ,и в 30 быть совершенно одиноким человеком несмотря на то, что рядом может быть вторая половина, и даже семья!!!! Удачи вам!!!
Какая вы молодец! Дай бог найдется! Но не затягивайте после 26 будет не то..)))
23 - это не конец жизни. Пверь, лучше в 23 начать отношения, чем в 16 выйти замуж по залету. ГУЛЯЕМ пока свободны