Прочие взаимоотношения

мне 23 года и у меня никогда не было серьезных отношений

я нормальная симпатичная девушка но почему я одна? может мне сменить ориентацию ?
Viktor Saharov
Я тут знаю одну ей 35 лет она тоже одна, готовить не умеет приехать не может, ничего не хочет уметь ждёт только цветов и подарков, а сама ноль полный, надо причину в себе искать, тогда и всё наладится.
Елена Архипова
Лучший ответ
мне 25 и тоже до сих пор не было)))
А.... Б777
может не так уж и хочешь
Мила Милая
ну давай меняй орентацию на лезби тоже будет такаяже ситуация только со стороны девушек лезби они как пацаны, трям трям :)) ты в тупике :))) ищи серьезных людей с настроем :))
Мариша, если честно, думать это не твой конек ))))
Gala Algiz
да и фиг с этими серьезными отношениями! заводи несерьезные))))
не вздумай менять ориентацию, хочешь себе совсем жизнь поломать? вроде 23 года, а мыслишь извеняюсь как подросток... понемаешь в чем тут дело... мужчины это сложные существа. они не будут заводить с\о просто с симпотичной девушкой, одни выберут стерву которая вечно закатывает истерики. другой спокойную серую мышку и невозможно понять чем они руководствуются при своём выборе... все зависит от типа мужчины, его интересов, жизненных приоритетах.. Так что не заморачивайся, лучше займись собой, поживи пока так сказать для себя, а там со временем найдешь достойного тебя человека))
Светлана C
ну ты же не пенсионного возраста я тоже в 23 только начала серьезные отношения. и вообще чем старше будешь тем удачнее будет выбор
У меня вот тоже не было отношений, а уже 23! Я думал девушкам легче и вообще всем кроме меня, но у всех есть свои проблемы и никому не нужны чужие проблемы и всем всё равно друг на друга и на всех!!! Все падлы короче!!!
О господи! теперь понятно почему у тебя не было отношений !
К сожалению, очень знакомая ситуация. У меня тоже самое. Меня часто спрашивают: почему до сих пор один? На что я им отвечаю "я не робот и не кусок железа, у меня тоже есть сердце. и тот факт, что я один не значит что мне никто не нравиться, дело в том что я не всем нравлюсь. а бегать за кем то кому ты не нравишься и пытаться построить отношения - только потраченное зря время, имхо. просто еще не нашелся подходящий для тебя человек, который будет ценить тебя как человека полностью, а не только довольствоваться своими физическими потребностями.
Aidana Kautaeva
я тоже один. . трахнул шлюху и понял что с девушкой не выйдет начал ебатся в гей клубах и не жалею!