Прочие взаимоотношения

Мне 23,а ему 51,женат.Я смотрю на него и понимаю, что хочу быть его любовницей.Не хочу более серьезных отношений

Девушка.... зачем себя растрачивать на тех, кто Вам не принадлежит, вы молоды, красивы, ну зачем Вам это? Цените себя, связывайте себя с людьми, которые действительно Вами будут дорожить и Вас любить. Любите сами и будьте любимы. Удачи!
Дмитрий Бондарь
Лучший ответ
дык.. . фперет )
Люба Максина
это у вас гормональное
секса охота
но лучше поискать чистых отношений. Со своим партнёром
конечно бывает, у тебя же есть)
а вобще я считаю любые отношения серьезны даже если во главе стоит секс, последствия могут быть непредсказуемы, вплоть до любви, хочешь ты этого или нет.
Kamil A??lov
кошмар.... как подумаю.... вам 23...вы младше меня на два года.... и вам нравится 51 летний мужчина... еще и женатый) ) тут вам никто не советчик.. вы все равно поступите по своему... но блин... вы молодая девушка... неужели помладше и холостых больше не осталось?
Настена ))
Ну каждый по своему с ума сходит, удачи:)
Бывает. спи, потом когда тебе будет 51 и ты узнаешь, что твой муж спит с 23, то тогда поймашь каково это!!!!
фуууууууууууууу пщла вон с ответов фииииииииииииииииииии )))))))))))))))
Виктория Мех
Жесть спать со старикашкой в вашем возрасте (((((((((( зачем годы лучшие посвящать обрюзгшему дяде? вам больше 23 года не будет никогда, поэтому эти года сейчас посвящайте красивому т. е. молодости.... с дядями еще успеете поспать....
Ну - ну, чё все разорались - то? Девушка же ясно пишет : спать с ним, мол, хочу . И пусть себе спит, дедугану 51, он её уже не тронет . ))
Саня Тян
Думаю он только рад будет такому обстоятельству)))
Но пройдет время и когда секс с ним тебе поднадоест ты поймешь что напрасно потратила время -хорошо если это не затянется надолго
Харсан Даузов
Ну так спите
Это дело лично каждого
Иван ********
на месте его жены я бы тебе морду разбила
извините)
Nurai **
Слушайте, девочи ))) 51 - это еще соверщшенно ПОЛНОЦЕННЫЙ мужчина ))) моему папе 62 - и он только так девочек снимает, табуном ходят за ним )))
Однако, Бог все видит - лучше не рисковать
так. а в чем вопрос? все в твоих руках дорогая)
Ой фуууу, у него же сморщенный....)