Прочие взаимоотношения
Почему так трудно выйти замуж, чтобы были серьезные отношения, а любовницей быть легко?
Может сначала серьезные отношения, а потом замуж? Так можно из любовницы перевоплотиться в жену. Или вообще избежать этой стадии.
это только кажется)
2023 год на дворе, какое замуж..уже нереально
Потому что брак - это ответственность. А любовница кто? Никто! "Не пришей кобыле хвост", сегодня одна... любовница, завтра - другая, и ни за что отвечать не нужно.
Девушки сами убили институт брака) получать секс для мужчин стало легче и без лишнего напряга, поэтому произошла адаптация
Может, потому, что ты ненавидишь мужчин?
Хорошего любовника найти сложнее
Ну тpaxaйся с серьёзным выражением лица, будут тебе серьёзные отношения...
Потому что любовница, любит по настоящему, а та что выходит замуж. забывает напрочь про любовь, сразу как выходит из ЗАГСа. Ирония судьбы.
Найди серьёзного дядьку
И будут серьезные отношения
Потому что брак имеет жесткие, негативные юридические подследствия для мужика, сродни банкротству, мало кто в такое вписывается, если только он лох или нищеброд.
Любовница это туризм, а замуж это ПМЖ.
Вы не в первый раз замужем ?
Быть женой работа,,быть любовницей настроение
Любовница - это зло, счастья не будет.
Нельзя преступать чужую любовь.
Любовники ничем не обязаны государству , а серьезные отношения под контролем . И если государство в них вмешается мало не покажется . По этому граждане не спешат подставляться .
Отношение это всегда работа.
Любовница-любовь, а последствия брака-аллименты и раздел имущества)
но очень очень сложно быть подругой.