Прочие взаимоотношения

почему так трудно принимать решение , чтобы разорвать близкие отношения ?

Потому что находишь себе всякие оправдания... как будешь растить один (одна) детей, где жить, как будешь один... в общем придумываешь себе сразу трудности. Да вроде и привычка к человеку... и живете давно... и вот все это и не дает решиться. И очень часто спустя много лет, человек понимает, что жил не с тем... что жизни просто не было личной и она прошла мимо, что выросли дети и по большому счету ты им не нужен.. у них своя жизнь, они тебя любят, но живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ... а ты как был внутренне одинок, таким и остался... И только тогда человек понимает... что мир уходит из под ног.... Так вот, человек должен понимать для себя, что если ему сейчас плохо, то лучше все равно не будет... не будет улучшений, чтобы он не придумал!! ! Не нужно портить себе жизнь, она ведь может быть и хорошей.. . А дети вырастут, никуда они от этого не денутся.
Карина Коваленко
Лучший ответ
Галина Боряк Как же я с вами согласна то! Такое решение было принято мной...да было больнои больно сейчас! Но ..это не значит ...что я поступила неправильно...НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ! Теперь знаю что была права!
а надо уметь быть мужчиной... разрывать или нет....)
Надя Курлова
Нет в характере решительности, смелости, чувство страха перед неизвестностью преодолевает, не надо бояться, а то так и будете топтаться на одном месте, и чем дальше, тем хуже! Измучаетесь сами и её
Галина Боряк Слушай...какая же Ты умница...как ты всё так чётко по местам можешь расставить...я вот так не умею....я тоже 777 раз срмневаться буду....думать...пока душа совсем не выгорит...что потом уже невозможно жить с этой болью и верить никому тоже сил нет...но ты же знаешь всё....всё понимаешь...спасибо тебе роднуля моя...ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Нин ...а у нас ГРОЗА...и к нам пришла от вас ...вчерашняя. на улицу пойду ...знаешь фильм есть ДОЖДЬ СМЫВАЕТ ВСЕ СЛЕДЫ! Как хочется ...чтобы ДОЖДЬ у всех всю БОЛЬ смыл и только радость оставил...и любовь...чтобы люди наконец поняли всю ЦЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ! Понимаешь....Больно так на душе...!Но плакать нельзя...солнышку нельзя....блин..а они всё равно катятся Нин ...я улыбаюсь ..а они катятся....Смеюсь...и плачу...Господи...какая же я дурочка...да Нин!Спасибо что ты есть!
Если жизнь не приносит удовольствия, то это не жизнь
Принимай РЕШЕНИЕ! Слав ...не раздумывай... ОНО БУДЕТ ВЕРНЫМ! Дети ...всегда будут с тобой... в сердечке у тебя ...а может и совсем рядом....
Mirvari Tahirli
по живому рвешь и без анестезии.
Aisulu Serkebaeva
Иван Воеводин ...я наконец то "созрел" для этого ...
Нужно взвесить все за и против. Потом посмотреть на всё это со стороны. Только потом сделать выводы. Удачи!
Потому что отношения близкие
привыкаешь к человеку, а самое главное чувтво вины, от которго трудно избавиться... но не факт, что разорвав близкие отношения Вам станет радостнее и свободнее... и потом подумайте хорошо- а правильно ли сие решение? какие последствия будут после разрыва?