Прочие взаимоотношения

Почему, когда человеку надо принимать решение, он бывает удивительно одинок?

Виктор Семёнов
Человек по жизни одинок, лишь иногда он делит свое счастья с другим, с тем кого любит. .
И в такие моменты он действительно уже не один, и эти маленькие моменты радости нужно использовать на полную. . потому что между ними всегда длинные перерывы одиночества. .
А ведь согласись, как грустно и одиноко сидеть зимним вечером один в квартире, с чашечкой кофе (чая) и грустно думать о чем-то. . о чем-то радостном, светлом. .
Лучше прижатся к любимому человечку, и слушать биение его сердца понимая что он твой. . и вы не одни. .
Алексей Муратов
Лучший ответ
Решение и надо принимать в одиночестве, если оно касается только тебя.. . Чужие советы только собьют с толку. Надо прислушаться к себе.... это можно сделать только в одиночестве..
Илья Венгерь
Потому что ответственность за это решение никто с Вами делить не хочет.
А ты н задумывалась, что он вообще по жизни одинок.
Никто не хочет брать ответственность на себя и даже делить её.
Nikolai Grigoriev
жить только тебе и тебе самой решать, что для тебя лучше.... чтоб потом никого не винить, что дали неправильный совет....
жизнь только твоя, потому и решать только тебе а всем остальным плевать на твои чувства, почету то так всегда.
конечно одинок ведь за решения спрос, а за совет спроса нет.