Прочие взаимоотношения
Почему с взрослыми уже детьми, так трудно выйти замуж ?))) они же самостоятельные ...
Потому что дети для родителей всегда дети в каком бы возрасте они не были)) потому и не хочется на старости лет решать проблемы еще и чьих то хоть и взрослых но чужих детей) а там еще ведь и внуууки....))
Вера Кайгородцева
ерунда. у взрослых самостоятельных детей как правило своя жизнь, и вряд ли им понравится если кто нибудь, даже близкие родные будут в нее лезть. а уж тем более посторонний для них человек, а материальная сторона вопроса просто оговаривается. проблем не вижу
Потому что вам оно уже и не нужно...
Или... соскучились... по острым ощущениям?
Дети наверно видят в нём конкурента на наследство!
Потому что дело не в детях..
А в прожженном и извращенном мозге...)
С которым мужчины не хотят мучатся..))
А в прожженном и извращенном мозге...)
С которым мужчины не хотят мучатся..))
Маленькие детки, маленькие бедки)))
Хоть ты там и считаешь про меня всякие глупости, потому что бабушка и все такое, но... Дети могут вставлять палки в колеса такому союзу, потому что они - эгоисты и считают, что мама должна была посоветоваться с ними.
Вероятно не в детях дело. Годы...
Трудно сказать, может все дело в детском эгоизме, может в чем то еще, а может это причина (отговорка) для самой женщины что бы не ломать тот уклад жизни к которому привыкла, с годами трудно привыкнуть к мысли что кто то будет рядом с тобой под одним потолком
хотя если любишь, так ли оно надо
Хи!! Взрослые дети-взрослые проблемы. Тут всё по порядку. Ну например. Дама за 40-к. Жильё двушка... Детей двое. 18-20 лет.... Вскоре старшая (старший) женится (замуж) выходит. Жить где??? Правильно у мамы))). Через год рождается ребёнок.... А тут ещё и младшая быстрешько подсуетилась и скоро родит.... Кто полезет в такое змеиное гнездо???? Если даже мужик будет жить у себя ...То все мысли у дамы будут о своих детях. А не о мужике.
Дети - собственники, как и мужчины, и всегда будут ревновать мать к чужому дядьке в любом возрасте. Да и хотят для матери счастья
ээээ... думаю, что у кого есть дети сами не хотят чужого дядю или тетю для своих детей
Aidana Aidana
ага особенно если им уже за двадцать лет и у них свои проблемы в которые они не посвящают родителей