Прочие взаимоотношения
Почему если с девушкой жить-она захочет выйти замуж и детей ?
Потому, что современные люди бракованные. Им с детства ломают психику, вешают шаблоны лживые, чтобы в итоге выросли рабы. Так же учат как "неправильно вести себя с женщинами", что типа надо угождать женщинам, забывая про то, что женщина должна быть помощницей мужчины и его опорой. А для этого брак не нужен, вообще бессмысленно государство враждебное к людям уведомлять в том, с кем ты живешь.
Или захочет уйти)
сам виноват - пробуждаешь в ней материнский инстинкт!
Потому что у большинства людей (без привязки к полу) в голове сидит шаблон о том, что обязательно нужен брак и дети, иначе все не так, как у людей.
Потому что это называется семья. Вы же хотите от неё определенных действий: уборка, готовка, чпок. Вот и она хочет, просто не таких низменных желаний.
Евка))) )*
так, секундочку. Давайте не распространять эти бредовые стереотипы про то, что женщина обязана заниматься уборкой. Мало на ней что ли обязанностей? Это раньше так было, весь дом на ней, а мужчина приходил только для отдыха, потому что работал вне дома только он. Ваши мужчины разлагаются по полной программе.
Евка))) )*
За один только чпок без регистрации, без всякой готовки и уборки, он обязан ей платить наличные. А то, что он там "хочет", пусть мечтает дальше, его мечтам нет предела.
Евка))) )*
и после короткого сожительства надо принимать решение - либо брак, либо расходиться.
Евка))) )*
это блуд, во все века люди это понимали, но люди из века, такие "развитые и продвинутые", погрязли в деградации, и не хотят ни о чем задумываться.
Евка))) )*
а вместо того, чтобы повторять то, что вы читаете и видите в сми, стоило всего лишь присмотреться, кто же дома вкуснее готовит.)) и разнообразней, и находчивей. уж точно не папы и не дедушки.))
Потому что это называется гражданский БРАК!
А в бруке, как раз есть муж, жена и ДЕТИ случаются
По природе женщина хочет семью и детей. Еще не забывайте о родителях девушки, каждый родитель мечтает отдать дочку замуж, и чтобы не тыкали пальцем, что их дочь шлюшка... И не надо говорить про 21 век, что многие так живут...
Потому же, почему и парень живя с девушкой захочет с ней секса и чтоб она вела хозяйство.
Когда женщина к чему-то привыкает, она хочет это улучшать, а когда мужчина к чему-то привыкает, он хочет это использовать, потратить и идти дальше, к другому.
Потому что так делали родители. И родители родителей. И соседи вокруг все женатые и с детьми. И даже у старой бабки-соседки есть дед, дети от него и внуки.
Потому что если живя с тобой она и детей от тебя не захочет, ты сам разорвешь отношения и будешь считать это время потраченное на неё пустым.... Тогда зачем начинать если в головушку уже лезет не нужный вопрос.
Потому что так созданы люди
Так надо иначе люди вымрут
шоб плотнее.. сидеть на мужниной шее
не обязательно