Прочие взаимоотношения

я легко ранимая. по любому поводу плачу. что же делать. Подскажите.

меньше пить жидкости
Саша Волк
Лучший ответ
найти понимающего. .
.

ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!

Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "

Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.

**-------------------------------------**
Иван Ткач
О, значит я не одна такая, ну, не знаю что и посоветовать конкретно, это трудно изменить, попробуй не принимать близко к сердцу. Хотя у меня не получилось, может у тебя выйдет. Удачи!
Научись относиться к Себе с Юмором.
Valishеr Jabarkulov
Возможно эндокринные нарушения ( проверь щитовидную железу).
Игорь Кукин
Вам нужно длительное время побыть одной: соберетесь с мыслями и поймете кто и что Вам нужно, определите свой путь далее, кроме того, нервы закалятся
пить успокоительное
Получи тяжелое ранение (желательно в голову) - и будешь по любому поводу смеятся, всегда...
На всё забивай.
Dikos Askarbekova
Не принимать всё близко к сердцу=))Я такая же))
Cătălina Cilipic
Нужно стараться держать людей на некотором расстоянии, дабы они не смогли тебе навредить. Если ты научишься это делать, то думаю со временем привыкнешь и станешь тверже :)
Я тоже, с детства такая. А"Белый Бим, черное ухо. "смотрели!? все смеются. -(((Пока конституция не запрещает плакать? значит можно плакать! -((
Anna Bulgakova
выпей че-нить, да про все забудь!!!! Чаще забевай на всех и на все