Прочие взаимоотношения

Зачем человек постоянно "выпячивает" свою материальную обеспеченность по любому поводу?

Анна Лукина
Значит рядом с тобой чужой, ты его не грани, гони! Вверх таких не берут И ТУТ про таких не 'поют'..!
Владимир Поповичев
Лучший ответ
Все хотят быть ЛУЧШЕ... каждый как может)))))))))
Сноб.
Zena
хвастает, чтоб остальные обзавидовались...
Нина Милова
это средство давления на человека и манипулирования мол я такой то а ты такой то я типа главней)
Анна Лукина ну..))) как он может быть главнее, если слабее? и его слабость и внутренняя немощь очевидна)))
Ну и что ему так нравится может
Анна Лукина да это надоедает. Приехал на Каене. Итак все видят, на чем приехал. Нет, надо еще пояснить...для тех, кто еще не впечатлился))))
тупо выглядит со стороны)))
хочет показать свою ранговость, статус в обществе!
Вот вы думаете что люди покупают машины за пределы миллиона или даже 2 миллионов рублей от того что им необходима такая качественная быстрая мощная машина??? ?
А вовсе нет!
Просто это способ мериться письками!
Еслиб у людей отсутствовал межличностный характер в обществе, то каждый человек реально покупал бы себе автомобиль для обычной езды, целью была бы просто передвижение от точки А до точки Б!
\
С автомобилем - это просто пример. Это относится ко всем материальным ценностям!
Хочет выделиться или похвастаться, показать этим, что чего-то добился) или... таким образом дает намек, что его девушка (жена) зависят от его материальных возможностей и в случае чего станет нищей (если конечно сама не зарабатывает).
Victoria Osennyaya
Анна Лукина девушка это выеживается)))
не содержанка, сама заработала. тем непонятнее, зачем ей выпендриваться? итак все всё видят и понимают)
раньше за ней хвастовства не замечалось.
Надо же хоть что-то "выпячивать"!))))
Потому что больше ничего дать не может.. .Как только лишь заплатить там и там. Посмотри как Боб Марлей относится к деньгам, надеюсь владеешь английским ТУТ
Ж*
Жан ******
А я бедный, даже дышащие подгузники не по карману, а еще моей зарплаты хватает только на леденец, и то леденец покупаю просроченный со скидкой
Анна Лукина нет, ну это тож перебор)))
Жан ****** Коты не любят леденцы - проверено!)))
Наталья Котельникова Детство его было очень бедным..Если бы он не был мальчиком, ему и поиграть-то нечем..ГЫЫЫ
Руслан Васильев Ээээ! Я пошутил жэ)
1. Естественно, произвести впечатление на окружающих. Создавая вокруг себя ауру успешности и востребованности, человек подсознательно поднимает собственный рейтинг.
2. Воспроизведение или повторение собственных заслуг или отличительных признаков придает человеку больше уверенности в себе.

Хороший понт дороже денег!
может ему больше нечего выпятить ))))))
хочет казаться лучше. главно чтобы жадность свою не показывал. хотя лучше таких стороной обходить
David Chakvetadze