Прочие взаимоотношения
Мужчины, чем занимаетесь после работы? Мой приходит и ложится на диван за ноут. Достало!!!!
3 раза в неделю спортзал, либо ремонт, уже третью квартиру меняем, поэтому в состоянии вечного ремонта, либо с дитем, иногда удается почитать или посмотреть фильм. По выходным дача. Оттягиваюсь в командировках)
нет чтоб на тебя! правильно?))))))))
и я так же. живу один. мне ненакава больше))))))
я дома редко бываю) хм.. . ну дел полно. хотя ноут тоже неплохо, не спорю. в конце концов, это часть моего хобби. правда, я втягиваю вторую половину туда же)) ) не страдать же ей одной)
фсе....мужик потерян....
да тем же самым....потому что в постоянных командировках....
живу не дома, поэтому и дел никаких....
все-таки ноут лучше чем водку жрать
живу не дома, поэтому и дел никаких....
все-таки ноут лучше чем водку жрать
и даже не ужинает?
щас у большенства людей так))))
мой муж кушает, смотрит новости, иногда гуляем.
по дому что нить полезное делает
а если за ноут то вместе, он за свой я за свой. но ему по работе чаще всего нужно...
по дому что нить полезное делает
Сейчас уже зима-делать-то нечего...В ответах я одна сижу,а если игры,бывает ,вместе прикалываемся.Ну а весна,лето,осень дел много,да у моего есть хобби:электролобзик(по дереву),я рисую,перевожу,он вырезает.Мы как-то смеялись:люди идут в отпуск,чтобы отдохнуть,а мы планируем как бы всё успеть...ничё зимой отдохнём.
Может о чем нибудь умном поговорить....
я например, моделизмом занимаюсь, мастерю для знакомых мебель или рисую для души, если твой этим(диван-ноут) занимается он или устал от жизни и его надо срочно выводить из программы дом - работа - дом - работа и вплетать там что-то интересное, что он сможет делать и ему это будет интересно
походи в трусиках перед ним)