Прочие взаимоотношения

Мужчина, а для тебя уют важен? Или диван да ноут и хватит?

Мужчины, которых любят изображать в телепередачах 8 марта- ничего не умеющие, заросшие в грязи и беспорядке, неаккуратные, небритые и т. п. , конечно, встречаются. Но большинство-другие. Помните об этом.
Ирина Дьякова
Лучший ответ
А что такое диван? Хватает и тропинки, между горами пыли и мусора! Зато, когда кончаются сигареты, всегда можно найти не докуренный чинарик!
Нинэль Ли
Нет не убираюсь, у меня гамак над пропастью висит.
Очень важен, не люблю грязь в квартире, причем нигде....
А холодильник? Где колбасу буду хранить, м? Где водочка-пиво стынуть будут, куда зелень положу?
А как же телевизор? Вдруг футбол, а у меня телевизора нет - это несерьезно. И что мне, весь день в уличной обуви маяться? Тапки хочу удобные. И потом, диван - ну это как-то не знаю. . что я на диване, один как дурак сидеть с ноутом сидеть буду? Надо кого-то рядом, понимаете ли. . А этот кто-то все время то посуду моет, то стирает.. . нее.. . не пойдет. Я же и сам могу иногда. Только надо посудомоечную машину и стиральную.. . И какой же уют, когда дома тихо? Мухи дохнут. Надо детей в комплекте - мальчика и девочку. Чтобы шум и весело. А им, сами понимаете, целые комнаты нужны, куча игрушек, вот это все. Короче нет, дивана мне не хватило бы точно.
Елена Стручаева Ай молодец!))
Должен быть порядок. А если его наводил не я, значит это непорядок ;)
Svetlana Belozerova
конечно важен. диван и ноут - и холостяк себе обеспечит.
не заморачиваюсь по этому поводу. потому, не совсем понимаю женщин, гордо утверждающих что они создают какой-то там уют дома.
какой к чёрту уют? ) в 8 ушёл, в 8 пришёл. вы думаете, я что-то вижу дома?))) ) да я кроме кухне и не замечаю ничего. а уж на кухне хозяин всегда я. так что наверное, во всём доме можно хоть стены выкрасить, я и не замечу.
Коля Маргевич
Важен. Чистое белье, вкусная еда, и в доме порядок.
Елена Стручаева Вот объясни, что для тебя порядок в твоей комнате? Потому что для нас, девушек, это совершенно другое.
Вот как: Совместная жизнь с девушкой. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.))
убираюсь но не до фанатизма.)
Инна Жерихова
Сразу видно, девушка в поиске принца на белом коне .

Красиво бывает только в мечтах ...

на деле --->>>

или есть ещё вот такой вариант ,

Beknazar Momunov
Не люблю диваны, лучше кресло. Ах, да, еще б пивка. :) Будь добра, принеси?
Айгуль Айгуль
Не надо под одну "быдлосвинью" всех то, ровнять!!
Баха .....
Ты мне дашь или нет? Соглашайся уже.
Mariya Mariya
Носки в углу стоят уже две недели