Прочие взаимоотношения
Мне кажется что когда говорят что красота (внешняя) для мужчины не очень то и важна, то есть в этом какое то лукавство
какая то ложь, красивые внешне как правило имеют успех у женщин и красивые девушки ходят с красивыми парнями.
Если жить как кролики (перепихиваться, животный секс, развлечения и пр.) , то да лукавство. А если жить и строить совместную жизнь, то на первые роли выходит определенные черты характера. С красивой стервой или красивым придурком не сживешься. И от красоты этого человека тошнить будет. А то, что при при выборе человека для серьезных отношений руководствуются внешностью - так это от небольшого ума. У нас в стране половино браков распадаются. Вот так умеют у нас выбирать спутника жизни...
далеко не так)))))))))))))))) )
ибо живут люди - не с внешней красотой. . а с душой и характером другого человека
В мужчине важнее харизма, чем красота. Я вообще смазливых не люблю.
Анастасия Иванова
Я понял.А что такое харизма...вот это не постижимо для меня.
конечно)
Ты прав
Просто у всех женщин, впрочем как и у мужчин, вкусы разные!) кому то одно нравится, кому то другое!)
Важна, ещё и как важна.... я вот далеко не красавец и не понаслышке знаю что такое быть не нужным противоположному полу.
Анастасия Иванова
Вот вот.
конечно... ведь вы прежде всего любите глазами, а потом всем остальным;))
А я и не говорила что совсем не важна.. . конечно важна но второстепенно.. . и не столько красота сколько личная харизма))
Анастасия Иванова
Харизма,да.)Что такое харизма!?)
Не лукавство а полнейший пиздешь, с крокодилами никто спать не хочет
Главное не корчить из себя непризнанного гения и страдальца, быть уверенным в себе не унывать и не сдаваться
Нет, нет,. нет.. Самое главное его душа
Анастасия Иванова
О да))
как раз наоборот, обычно красивые девушки ходят с уродами
Владимир Ткаченко
Да и наоборот бывает...
внешняя красота рано или поздно уходит, поэтому важнее душа и точка:)
Анастасия Иванова
Хорошо бы это на деле работало.