Ночью, перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная.. . Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так… ". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его? Цените. . Любите. . Уважайте своих любимых.
__
Не кривя если то
Мужчина видит в ней мать своих детей, любимую женщину, друга, любовницу
они становятся единым целым.
Прочие взаимоотношения
А все таки не кривя душой, мужчины в жены берут судя по красоте внешней или по красоте душевной?)
красота не при чем, скорее всего.. .
Кого они любят, той и предлагают быть своей женой.
Полюбить можно и совсем некрасивого человека. Любят не за что-то, а вопреки всему!
Частенько по корыстным соображениям или по залёту.
По внешней чаще, они же "глазами" любят)))
Судя по толщине кошелька, наличию квартиры и машины; -)
единственная причина по которой мужчины берут в жены девушку - он думает что она ему будет верна. другой причины не существует.
остальные причины - просто сделка (деньги, желание власти славы успеха и т. п.)
мужчины любят только самих себя и хотят рядом видеть такое же приложение
красивым в большинстве рот нельзя открывать - великая пустота! А для семьи нужно содержание.
Есть девушки, которые очень красивы. Но после общения с ними понимаешь, что они на столько глупы, что их внешняя красота куда то исчезает. И наоборот, есть девушки с виду не приметные. Но после общения с ними кажется, что ты знаком с ними всю жизнь. Есть много общего. И они наоборот, в твоих глазах внешне расцветают.. Каждому свое
Я себе красивую взял ))