Прочие взаимоотношения

хочу любить, ну очень хочу, а не могу, почему?

Данил Кот
Для любви важны две составляющие: влечение души и тела.
Влечение души у тебя бесспорно есть, для вчения тела видимо время ещё не пришло. Хочешь любить - позволь себе стать более открытой для любви и не бойся её.
Дарья Перелома
Лучший ответ
Данил Кот а если пропадает влечение души? значит ничего не остаётся? как быть в таком случае?
Не пришло время и понимание...
Полина Яремко
YНу Вот Пока Очень Очень хотеть Будите ..не получится ..!
Нельзя Выдавить Из Себя Любовь по каплям..!!
Миша Афанасьев
в сердечке ледок.... не разогрели еще!
Рома Зенюс
открой свое сердце. прости обиды. погони тоску всё и наладится...
Просто_ Я_
Время не пришло еще )))
Nastya Kolesnik
Не могу это как то странно звучит. Я думаю надо осмотрется и принять решение кто тебе нравится. И попробовать с ним пофлиртовать. Возможно в тебе проснется любовь.
Фазил Саидзод
А может пока не кого? Как только встретится ОН! И СМОЖЕТСЯ И ЗАХОЧЕТСЯ!! ! А главное все ПОЛУЧИТСЯ!
такого не бывает! только если ты говоришь о конкретном человеке!
Не встретила еще того единственного и не повторимого.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто сам бежит кидается на шею! "
Все будет в твоей жизни, только подожди немного, полюбишь =)
а я не хочу любить, перемотать бы время назат когда я влюблялся
значит не нашла того человечка которого действительно бы полюбила!! !
не переживай все еще будет главное что бы взаимно все было.