Прочие взаимоотношения

Подскажите .Как понять??? Правильно ли я веду себя на работе с коллегами

Ну я типо веселый и общительный. На баб смотрю и с начальством не ругаюсь. Но чувствую что то не так.
Так общительный или "типо"?
Ну и да, на работе надо общаться ПО РАБОТЕ.
Вова Нам
Лучший ответ
Лариса Проценко Ну понял. А что значит " типо"?
Ещё бы работать хоть иногда и цены бы тебе не было. Видимо, это и чувствуешь))
Gvidowa L
Лариса Проценко Йа узнал тебе Ленусик)))) я щас вкалываю как папа Карло. Так что не надо ля ля
Смотря чего ты хочешь. Я наоборот отдалялся и старался делать общение максимально некомфортным. Зато никто с пустяками не лез, если и отвлекают, то только если по другому уже нельзя и строго по делу.
Павел Черкашин
Лариса Проценко Ну понятно когда доепывать начинают, молодые например. Подальше от начальства, поближе к кухне. Надо себя потише вести мне кажется
Все хорошо в меру
Azamat Israilov
Раз возник такой вопрос, значит явно что-то не так: либо тебе не хватает чего-то главного в жизни, либо ты вообще сам себя потерял и уже не знаешь, где ты настоящий, а где местный шутила и звездобол.
Стряхни с себя всё это. Ты, наверное, уже достаточно взрослый, чтобы начать ЖИТЬ и стать собой.
Лера Бугаенко
Ты жлоб, судя по слову "баба"
Лариса Проценко Я их воспринимаю как коллег по работе .
Ну а что тебя смущает то?
Работаешь деньги получаешь и збс
Старайся главное выполнять именно свою работу
А то так бывает что поможешь по старой дружбе и все
На тебя насядут и это останется в твоих обязанностях за ту же зп
Это практически на любой работе такая фигня начиная от склада заканчивая офисным клерком
Помню работал курьером в конторе и ко всем хорошо относился
Отвезти привезти документы делов то.
А потом помимо того что курьеришь сиди в офисе девочкам помогай бумажки ксерить и по папкам складывай а они будут бегать курить каждые полчаса и сидеть хихикать и потом выясняется что это твоя обязанность с какого то рожна стала?
Еле еле с этого соскочил говорил мне некогда своей работы полно и кое как отстали
Так что будьте в этом начеку
От хорошего отношения люди дуреют и это факт
Удачи!
Илья Демидов
Лариса Проценко Ну вроде все хорошо, это и смущает)))
Спасибо за комментарий.
Илья Демидов Пожалуйста
Не парьтесь