Прочие взаимоотношения

Подскажите как понять его поведение и что делать мне?

Пол года назад познакомилась с парнем, ситуация была не из лучших и мне очень нужна было дружеское плечо, которое он незамедлительно подставил. Так и повелось, мы большем постоянно по душам и поддерживаем друг друга. Я влюбилась, а по его словам я только друг и ни на что большее претендовать не могу. . Недавно он увлекся одной девушкой и в открытую спрашивает у меня советов, причём на чисто игнорируют тот факт что мне больно когда он постоянно о ней вспоминает ...она его отвергла. Я не знаю что тут сделать но видя как страдает пытаюсь поддержать утешить. . .Но отдачи не вижу. Я хотела порвать с ним всяческие отношение но в последний момент он удержал меня, хотя до этого игнорировал все мои порывы.
он с тобой советуеца. . ты же девушка.. ему интересна твоя женская точка зрения и тд.. ты же подруга для него.. .
сейчас ему плохо - он ищет в тебе поддержку.. .
не подводи его доверие.. . кстати - будешь хорошей, может и в тебя ответно влюбица...
Мария Ракитина
Лучший ответ
Если не совершенствоваться то из френдзоны не выбраться. Вы его такая какая есть его никогда не заинтересуете. И это вам еще с молодым человеком повезло, есть такие что и вашим положением воспользуются.
Ну во-первых с девушкой можно посоветоваться и она может подсказать парню как повести себя с девушкой и что значит то или иное ее действие.
Если удержал может ты ему и нужна? Может стоит на прямую как-нибудь действовать а не ждать чуда?? ? А то так и намолчитесь - ни к чему хорошему не приведет.
Либо же стоит отказываться от такого общения ..

Удачи!!!
Ну что тут непонятного в его поведении?? ? Френдзона она такая!
Ого! Френдзона наоборот! А вот это уже что-то новенькое. Бедная (( Лучше забить на него, пока он не оставил от вашего сердца мелкие кусочки. Возможно, что он вообще ведьмак. Не шучу.
Baiken Tanabaev
френдзона
Коль он так поступает, лучше забыть его и не быть запасным вариантом. Так лучше будет для вас обоих.