Прочие взаимоотношения

Как понять такое поведение женщины? Че она постоянно тупит?)))

Есть у нас одна сотрудница, Катя, постоянно на работе касячит, причем вот че ей не доверь! Говорю ей перебрать папки и разложить отчетность в хронологическом порядке! Че она делает думаете? раскладывает по алфавиту, по фамилии налоговых инспекторов!!! Попросил мелочь, сходи за геливой ручкой или шариковой! Купила.. внимание!! Гелиевые шарики!!!! Разок подошёл сзади, облокотился обеими руками на спинку рабочего кресла, реально натаскался коробок за день, спина аж заболела, у нас выездная просто проверка, сидит замерла и не дышит, я ей говорю "ты завтра не приходи, завтра мы едем в налоговую, лучше в доп офис съезди, дождись курьера". Сидит на меня смотрит, шары выпучила и я понимаю, что завтрашнюю доставку мы успешно праимбали!
А! Еще на монитор обратил внимание! У нее косынка, не свернута, так убрана в угол, типа спрятала, там 1ч. 44м с начала игры!))))
Вот зря ты на спинку облокотился. Она теперь тут уже неделю пытается выяснить, зачем ты это сделал. Похоже зависла наглухо.
Алексей Погорелов
Лучший ответ
Ксения Янкина походу ты один вкурил)))
Asim Mammedov Наконец-то все прояснилось. Я тоже вкурила))
Владимир Щевьёв Неделю, как же! Оно тут уже полгода всех троллит этой проблемой
Не отвлекайте её от игры!))))
Татьяна Понич
Вот уже разнообразие пошло и прогресс, а то все помогите понять, подошёл облокотился он женат, я молодая овца. Растёшь троль уже не такой жирный
Ксения Янкина ты думаешь про облокотиться и довезти до дома это мои произведения?))) поверь -нет!)))
Дура.
Да тупая она, а не тупит. Тупит это когда 1-2 раза, а тут хронический затуп. У меня на работе тоже есть похожий кадр, только Серегой зовут. Его отправишь на доставку, он довольный говорит:" да без базара, ща до обеда раскидаю".Потом мне звонит и говорит:" слушай, я это где-то путевой лист потерял, не в курсе где он?".И как обычно лист лежит в углу моего стола т. е он каждый раз идет на доставку и забывает путевой. То адреса путает, то вообще груз на складе забывает. А потом мне звонят и говорят:" тут ваш человечек 70 мест забыл загрузить...".70 мест... ЦЕЛУЮ ФУРУ!!! НО! При этом это единственный кто никогда не прогуливает и не бухает. Ну как его уволить? Ну работу выполняет? Выполняет. Ну тупой он, что с ним поделать?
Айгерим )
Увольте эту и возьмите другую сотрудницу
Кирилл Стерхов
перевести в уборщицы а потом уврлить.
Neo Neo
самое простое - уволить
но как вариант в качестве эксперимента - давайте ей письменные задания. может она на слух непринимает.
... повязать ей косынку и проводить на пенсию)))... тут только лоботомия поможет))
Nadya ............
Женщина не тупит а иногда она права. Слушать нужно что женщина говорит.
Наталья Бурлаченкова с каких таких хуев?
Учи воспитывай
Яна Нагерняк
Это не она плохо понимает. Это вы плохо объясняете.
может ее по блату взяли?
Karina Gevorgyan
Мужик ей нужен хороший)
Зачем она вам такая на работе нужна? Чтобы работа стояла или чтобы был козел отпущения в офисе?
Алина Р
Ксения Янкина про козла тематично получилось)))
Это потому что она в Ответах не сидит, как ты :) Тут же все умнейшие люди планеты!
Ксения Янкина вот поооолностью согласен!))))
нетраханная и дура...
Ахаха Лучше меня возьмите на работу, я умная.
А вообще может она вас любит и поэтому такая потерянная
Ксения Янкина а вдруг ты тож влюбишься и поглупеешь?)))
Так себя ведут очень неуверенные в себе люди и они часто теряются когда их о чем то просят