Прочие взаимоотношения

А мужчина должен во всем заступаться за свою женщину?)) даже, если она тупит!?))

на людях обязательно ...все внутренние разборы полетов дома ..в тесном семейном круге
Abducami Isamatov
Лучший ответ
Иван Маханьков для показухи что ли только? не для реального результата?
ностальжи ??)) прошли те времена
Таки... Даже, если... однако...
Дана Нэцка
... или дать ей по шее.
Естественно, пороть Ее, имеет право, только он!
Свою женщину надо защищать. Больше некому.
Родные и близкие люди на людях должны быть друг за друга горой. Если они и правда родные и близкие.
Андрей Вяткин А если она в школе стрельбу открыла?
да. ..сначало заступиться. а потом. провести с ней воспитательную работу
Павел Макаров
Алла Чащина вот точно)
Андрей Вяткин Это не поможет.
Она обидется и нп даст. Так до неё ничего не дойдёт.
Некоторые за свою давалку и надавать по морде могут. Даже если их давалка ох как не права. Что поделаешь, эти богатыри членом думают. Сегодня он заставит ее отвечать за свои поступки, а завтра она ему не даст. Все просто.
Зато потом она ему отсосет и назовет его "настоящим мужчиной". Некоторые от такого кайфуют, а ей только того и надо.)
Женщина просто рулИт, когда тупит....
Zhasulan Aidarov
Нет не должен.
Пусть сама за свой трёп и поступки отвечает
Мужчина ничего не должен.
И женщина тоже.
Забудьте слово «должен», пожалуйста
**..чья-То Прелесть..** глупые статусы!! набили оскомину! и тот и другой должны, если в отношениях!
Перед другими, морду он ей сам набьет, потом.
Лена Панькова
Нет. Иногда бывают ситуации когда женщину нужно заткнуть и извениться перед людьми за ее косяки.
Валентина Ловкис Единственно адекватная точка зрения! Браво!
Татьяна Крюкова Скорее заткнуть и заставить её извиниться
Естественно, как день и ночь.
Тупость женщины - её лучшая защита))
От мужчины - в первую очередь!)
(В первую очередь - от тупого, ибо женская.)
Или заступаться,
Или расставаться!
В начале заступиться... а потом в зависимости от ситуации если останешься живой... да да это полезно)
мечтать не вредно
...на людях да... конечно...
Татьяна
за свою да
Gulbahor Kirgizbaeva
Если любит - заступится. Без слова "должен", опять же. Это желание идёт из сердца, не по принуждению.
И не обязательно "на людях". Может и прибить за углом обидчика, чтобы никто не видел.
Оля Лютая
Лучше ей втащить ))))
Если он настоящий мужчина, то конечно он будет за нее заступаться.
А скот не будет. В этом и разница.
Алексей *
Валентина Ловкис Только скот будет постоянно доказывать свою настоящность, защищая всякий скот.
Татьяна Крюкова Только скотина будет вести себя, как скотина.
И отношение к ней соответствующее
Ну тут можно спорить бесконечно. Если девушку обидели, парень должен выписать пиздюлей, если она сама это справоцировала, то не парни а баб должна получить