Прочие взаимоотношения
Сколько примерно настоящий мужчина должен выделять в месяц на содержание женщины? Есть какие нить регламенты, законы?
От чего отталкиваться?
У каждой женщины индивидуально - кто-то деньги транжирит на то, что нужно и не нужно, а кто-то покупает/оплачивает самое необходимое. Ну и зависит от ее мужчины - сколько он может себе позволить тратить чисто на женские потребности? По этому, все решается в индивидуальном порядке, никаких норм нет и не будет.
Мужчина должен отдавать всё,а тот, кто выделяет, тот крыса
Мария Семёнова
Харя не треснет?))
думаю мнение женщин таково, что если она его жена, то должна полностью выпотрошить все его карманы и обыскать весь дом в поисках заначки
90% зарплаты
Мария Семёнова
А она кормить то будет хоть?
150-200к руб. Это самый минимум
странный вопрос - любая современная девка знает -что содержание сейчас начинается от 100 000 руб. в месяц (минимум).
Между собой они называют это - стипендия. (т. е. жиробас назначил стипендию).
Мария Семёнова
Да ладно? Где в регионах такие зряплаты?)) Это даже для МСК шикарная зарплата)
450 тысяч как минимум.
нисколько, если они вместе живут и она работает, то половину бюджета, если она в детрете, то весь бюджет (он тоже ест)
Тут одни нищеброды зависают что ли? У мужчин с хороших доходом вообще этих вопросов не возникает, потому что страшил рядом с собой не держат. А на поддержание красоты нужны средства, да и женщины зарабатывающие более- менее приличные деньги, способны тратить на свою красоту, без поддержки мужчины
Мария Семёнова
И как это все происходит у мужчин с хорошим доходом? Ну ка давай поподробнее.
сколько потребуется, но если будет борзеть, шли её на три буквы, естественно, 90% зп давать тупо
Нафига содержать взрослую здоровую кобылу? Она что, инвалид?