Прочие взаимоотношения

Сколько примерно настоящий мужчина должен выделять в месяц на содержание женщины? Есть какие нить регламенты, законы?

От чего отталкиваться?
Мария Семёнова
У каждой женщины индивидуально - кто-то деньги транжирит на то, что нужно и не нужно, а кто-то покупает/оплачивает самое необходимое. Ну и зависит от ее мужчины - сколько он может себе позволить тратить чисто на женские потребности? По этому, все решается в индивидуальном порядке, никаких норм нет и не будет.
Наталья Пупынина
Лучший ответ
Мужчина должен отдавать всё,а тот, кто выделяет, тот крыса
Женис Умаров
Мария Семёнова Харя не треснет?))
думаю мнение женщин таково, что если она его жена, то должна полностью выпотрошить все его карманы и обыскать весь дом в поисках заначки
Елена Бородина
90% зарплаты
Мария Семёнова А она кормить то будет хоть?
150-200к руб. Это самый минимум
Диана Шкода
странный вопрос - любая современная девка знает -что содержание сейчас начинается от 100 000 руб. в месяц (минимум).
Между собой они называют это - стипендия. (т. е. жиробас назначил стипендию).
Галина Галя*
Мария Семёнова Да ладно? Где в регионах такие зряплаты?)) Это даже для МСК шикарная зарплата)
450 тысяч как минимум.
Группа 4-7Д
нисколько, если они вместе живут и она работает, то половину бюджета, если она в детрете, то весь бюджет (он тоже ест)
Тут одни нищеброды зависают что ли? У мужчин с хороших доходом вообще этих вопросов не возникает, потому что страшил рядом с собой не держат. А на поддержание красоты нужны средства, да и женщины зарабатывающие более- менее приличные деньги, способны тратить на свою красоту, без поддержки мужчины
Мария Семёнова И как это все происходит у мужчин с хорошим доходом? Ну ка давай поподробнее.
сколько потребуется, но если будет борзеть, шли её на три буквы, естественно, 90% зп давать тупо
Нафига содержать взрослую здоровую кобылу? Она что, инвалид?
Arsen ..