Прочие взаимоотношения

Когда не можешь понять мотивы поведения человека, что чувствуешь?

удивление и растерянность)
Тамила Садуова
Лучший ответ
Растерянность..
Nailya Tchervova
Сначала неприятно. . Потом обидно. Итог - завязываю. . И иду дальше..
Татьяна Игнатьева (Глебова) вечерочка замечательного,Лариса!!!
У меня ежедневно проходит перед глазами не одна сотня людей. И я привыкла к разному поведению. Внимание обращаю только на людей, которые мне чем то близки. Если мне что то непонятно, я переспрошу или просто спрошу... почему такая реакция. Обычно объясняют причину. Если не объясняют... это неприятно конечно... но ничего не поделаешь. Мы все разные.
НЕРВОтрёпку
следователя азарт...
бывает хуже ...от того.... что.. . их понимаешь... .
Когда не понимаю... пытаюсь разобраться.... Доброго!
Юлия Диденко
Татьяна Игнатьева (Глебова) Вечера приятного!!!
Что сам от глупости устал.. . измучил чувствами другого.. . что совершенный идеал.. . не там, где ищем Мы покоя !!!)
**** Сыздыкова
Небольшая досада от того).. Но) это не смертельно) как показывает жизнь)) )
Прекрасного дня) Тонечка) ) целую щечки))
Татьяна Игнатьева (Глебова) приветствую радостно мою замечательную!!! настроения,Ириночка!!
"Себя не в своей тарелке",а у него духу не хватает объяснить свое поведение или прогадать боится.
Саша Чурбаш
неприязнь
Бейби Бейби
х*** вое очучение!!
Erbol Bolat
ну примерно так: А не пошёл бы ты? ! :-))))
Cаша Плотников
Чувствую, что скоро попрощаюсь с ним.
Svetlana Davidova
игру) ) если я нет ума понять = спрашиваю, если при этом ответ всё равно не получен - значит его не хотят дать)) ) а это указывает на игру))
Ваня Жевердан
Не уверенность в себе
Растерянность. И неуютность.
Justin Bieber
Не уверенность в своих действиях.. и напряжение
Doc Gonzo
отчайние
Хм. . Не все мотивы можно объяснить словами. Любящий человек примет таким, каким есть.)
Татьяна Игнатьева (Глебова) И Вам всего хорошего!!!
мня это сина раздражает.. .
потому что не люблю подвешенных состояний)) )