Прочие взаимоотношения
какое поведение женщины оправдывает рукоприкладство со стороны мужчины?
зачем же рукоприкладство есть гораздо более изощренные способы. Никто неможет быть белым и пушистым.
никакое... и никогда)))))
угроза жизни и состоянию как физическое (скалки сковородки и тд статистику уголовную почитайте) так и моральное (вынос мозга, истерики и тд является женским оружием которое она часто использует соответственно перестат быть женщиной и дает повод отвечать ей мужской силой на ее женскую), что касается не бить слабых то обратите внимание на то как женщины бьют детей который пеально не виноваты в отличии от истеричек, просто так на женщину руки никто не поднимает всегда есть причина, исключение отморозки и пьяные, но это уже проблема женщины
Оправдывает?... что за дикость?? ?
Рукоприкладство ничем нельзя оправдать...
никакое
пьянство )))) частое отсутствие по ночам))) (не-работа)))
детей, женщин и стариков бить нельзя ни в каком случае. Иначе, мужчина-животное.
Никакое! Сама отдубасю
Да никакое, так поступают только слабые мужчины, которые таким образом самоутверждаются, ФУУУ)
нет такого поведения, чтоб оправдывать, вот только измена... и это смотря какая и с кем... и то нет... но на грани!
Мне кажется, рукоприкладство мужчины ничто не может оправдать. Если по какой-то причине женщина заслуживает твоего презрения - будь МУЖЧИНОЙ и оставь ее! Это унижает прежде всего самого мужчину. Рукоприкладство со стороны мужчины - это признак его слабости по отношению к женщине. Это от безысходности и неумения другим способом решить проблемы.
Я счатаю что никакое!!!! Они вообще не имеют права трогать женщин!!!
абсолютно никакое! мужчина перестает быть мужчиной, если поднимает руку на женщину. Мы же слабее! И нас, считают некоторые мужчины, можно ударить. А вот если бы вместо хрупкой женщины перед таким драчуном стоял здоровенный бугай, все-равно бы решил драться?? ? Сомневаюсь....
никакое неоправдывает, разве что женьщина сама просит покалашматить её
Сложный вопрос.... Ситуации в жизни бывают разные.. . Конечно же, мужчина - сильный пол, но дело тут не в силе удара, который он может нанести.... Не каждый, застав свою РОДНУЮ, ЛЮБИМУЮ жену в постели с каким-то мужиком, развернётся и молча уйдёт. И если такой жене муж даст "по лицу" - я не стану его осуждать.
Какой же надо быть сволочью? чтобы поднять руку на женщину.
имеет ли значение сила с которой он ударил женщину? Ведь частенько мужчины даже не понимают что их шлепок во время гнева может оставить синяки и ссадины. Можно ли это списать на сильные чувства "бьет - значит любит"?
Если муж вполне обычный (не наркоман садист и тд..) - у мудрой женщины всегда хвати умения не доводить ситуацию до" точки кипения".