Накрыться Медным тазом) )
Ведь 7 лет-это Медная Свадьба)
возможно Таз защитит твои брачные мысли и ниспошлет на тебя благоразумие))
Прочие взаимоотношения
И вот спустя семь лет в браке я понял что она дура... что делать тогда?)
какой же вы страстный))))))))))
Мучиться)))))
а она-то, бедная, что о тебе думает... .
если дети есть - все эти размышления ни к чему
живите и пережидайте кризис 7 лет, как грозу....
ой блин, вот трагедия.... ну была просто любимой, стала любимой дурой.... ну не усложняйте Вы себе жизнь, Алексей :-))))))))))))))))))))))))))))))
В первую очередь, Дурак - ты! Если женился на дуре... Что делать? Нести свой Крест дальше... Ведь тебя никто не заставлял под дулом автомата выбрать эту девушку. Это - твой Выбор! Так уважай свой Выбор, если уважаешь себя... .
Конечно, ты можешь выкинуть Крест на помойку и найти другую дуру. Это - проще всего... Но лучше - донести свой Крест до конца....
Долго же ты думал)
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Ещё семь подожди, а вдруг ошибся? :))))))))))))))))
радоваться... дуракам (дурам) говорят везёт))
Стоит задуматься о себе, раз только на 7 году плотного общения Вы поняли, что она дура.)))
а все эти 7 лет о чём ты думал?...
это просто кризис, в любви всегда приходит период отвращения, это когда ощущение что тебе дали лупу и ты увидел все её недостатки. Нужно быть терпеливее и потом любовь вспыхнет с новой силой.
Долго же до тебя доходило....
ахахах а ещё через 5 лет поймёшь что вообще нах женился, кризис 3-5-7 ну и 11 лет не отменили ещё)
Закон Жизни.
сем лет считается очень тяжелым в браке..
а раньше ты куда смотрел????
может просто хочется новую дуру