Прочие взаимоотношения

если мысленно перенестись на семь лет назад....ЧТО С ВАМИ БЫЛО ТОГДА?)))))

Знаешь ..а все хорошо было, плохое забылось совсем, сейчас пыталась вспомнить... ДА Я БЫЛА СЧАСТЛИВА)))
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!
Морская Я
Лучший ответ
Не хочу переносится. Что прошло, то прошло. Пусть ТАМ - было даже очень хорошо.
тогда было ОЧАРОВАНИЕ ЮНОСТИ! и первая любовь...))
Зима 2005 года .
Училась в институте. Парень бы. Но особо счастливой я себя не помню. Наверное оттого, что не любила.
Я развелась
Марина
Ну..., тогда я ещё работал, верил, дурачок, в сказки о порядочных банкирах, материальности мысли, сердечности и бескорыстности начальства, принося фирмам, немеряно бабла, пока в один прекрасный день, не услышал анекдот:

Бежит лиса по лесу, глядь, ворона летит хвостом вперёд.
- ВорОн, ты чё, сдурела на старости?
- Да перестройка у нас, не слыхала? Хм, подумала лиса, а я чё, рыжая? Быстрёхонько развернулась и
тоже побежала задом наперёд. Идёт волк по лесу, глядь лиса бежит задом наперёд, вперёд "вкусняшкой"!
Ну, думает, и на мою улицу праздник идёт, да ещё с поднятым хвостом! Феминистка наверное, ну да ладно!
Спрятался за кусты, лиса пробегает мимо, поймал, вдулбезбы и пошёл дальше.. . А лиса от обиды,
чуть слёзы не катятся, ну, думает, ворона, я тебе отомщу! А тут как раз и ворона случилась.. .
- Штожь ты, сволочь, сказала перестройка, а меня вон волк отполовоактил?
- Дура! Это у нас, вверху, перестройка, а вас, внизу, как половоактили, так и будут половоактить! :))))))))))
тогда я училась в школе.. была серой мышкой в школе, но в художественной школе была звездой...) ) Все изменилось с тех пор.. мечта рисовать не исполнилась..