Прочие взаимоотношения

Как понять для чего он это делает....

Если твой бывший парень начинает при тебе плохо отзываться о своей нынешней девушке и говорить, что больше не любит ее....При этом заигрывать с тобой....Что с ним, неужели проснулись прежние чувства?...
Aslan Abraev
со старой завязал а новую пока не завёл... куда же ему.... вернее в кого... изливать свои "чувства"?))))))))))))
Таня Цибере
Лучший ответ
а что, если он поспорил с друзьями: да её в любой момент назад верну! посмотрите, как она за мной бегать будет!
Aslan Abraev может быть....=-))))
возможно.. что и так... а возможно.. и этак)) ) попробуй и посмотри.. что будет потом.
нет, чувства не думала даже просыпаться, просто он сплетник, он своей нынешней девушке рассказывает, какой дуроой ты была.... ну тактика у него такая: (
Ты ему действительно нравишься, и после вашего расставания, он мог пересмотреть своё отношение к вам, и понять, что лучше вас никого нет
нет, не проснулись, пантуется перед тобой
да хам он! и все
Amantai Ablaev
Он с помощью тебя хочет поднять свою самооценку!
Sabina Karyagdieva
ниче он не хочет от тебя ...ты просто будешь запасным аэродромом - если с той обломаеться - нафих его гони - раз бросил - бросит и второй - ему ж ниче не стоит тебе на уши присесть - он может и новой говорить - какая ты плохая - а если вы обе поверите - будет у него две доверчивые дурочки..
Bahrom Karimov
Bahrom Karimov а вообще лучше с новой поговорить - и разобраться - как вариант
Не назвала бы это чувствами.... просто людям свойственно пытаться вернуться в ту ситуацию где им было хорошо, ну хотя бы на не продолжительное время. Дальше он снова будет жить своей жизнью.... А вот отзываться плохо о своей девушки, это поступок не достойный мужчины (((((((.