Прочие взаимоотношения
Устройство на новую работу. адаптация. собеседования. а вы нервничали? как спасаться и чем себя успокаивать?
Просто успокоиться и принять даже самую негативную ситауцию, даже если не возьмут найдете другую, зачем лишние переживания. А ваи бы хотелось общаться с нервным человеком? Думаю что нет. ))))))
Нет не нервничал потому что профи и меня любой возьмет с руками и ногами к себе
я не парюсь особо, пришел познакомился, выпил закусил :)) легко нахожу общий язык :))
было дело в начала прошлого года... я себе места не находила просто... а потом подумала, что по фигу, отдохну лучше (за 3 года толком отпуска не было) и мысли пришли в норму, и через недельку работа сама меня нашла))) теперь я счастлива)
Я человек эмоциональный.
Под этой фразой я подразумеваю, что я злобная и склочная сука, нетерпимая к недостаткам и слабостям людским. То, что к собственным косякам я еще менее лояльна, является слабым оправданием, потому как никого не волнует, да и не должно.
Благодаря этой изумительной стороне своего характера, я пролетаю на всех собеседованиях. Я знаю, что правильный ответ на вопрос "конфликтный ли вы человек?" отрицательный, но так нагло врать я пока не умею. К чему это всё.
Я на дежурствах сплю редко. И если мне все же удается, по закону подлости меня обязательно разбудят. А когда меня будят, первое чувство, которое я испытываю - это гнев. Тот самый гнев, от которого звереешь, сатанеешь и не чувствуешь ничего, кроме какого-то нечеловеческого желания убивать. Пока я подхожу к кабинету, я успеваю силой мысли убедить себя, что посетитель скорее всего не врач, и пришел он ко мне за помощью, потому что больше ему не к кому обратиться, да и вообще, это как бы моя работа. То есть, прихожу в хрупкое равновесие с самой собой, которое нужно беречь, как хрустальную вазу. И если я вижу человека, обратившегося по экстренным показаниям, действительно нуждающегося в помощи, я радуюсь. Нет, правда. Я чувствую, что не зря училась и работаю, и что делаю то, что всегда хотела - оказываю помощь тому, кому она необходима. Но это редко.
Чаще, к сожалению, ночью обращаются люди, страдающие от дефицита общения, внимания и мозга. Я понимаю, что полугодовой шум в голове, трехнедельный зуд в ушах и неприятный привкус во рту - это повод придти на прием и подробно побеседовать с врачом. Но не в три часа ночи.
Говорю за себя. В три часа ночи говорить не хочется. Даже на интересные темы. В три часа ночи вы можете рассчитывать лишь на сдержанный, короткий разговор сквозь зубы и исключительно по делу. Поэтому прежде, чем ехать за тридевять земель, да с мигалками (кстати, в компании абсолютно недружелюбно настроенных к вам людей), подумайте о двух вещах. Во-первых - оно вам надо? Во-вторых - а зачем?
Хотя кому я говорю.