Прочие взаимоотношения

После устройства на третью работу усилилась тревожность, появились навязчивости, обсессии и постоянная безпросветная++

усталость. сил не хватает и энергии. как работать таким людям со слабой психикой? на первой работе было тоже самое
Укреплять психику, возможно с помощью специалиста. Постоянная усталость появляется от чрезмерной траты нервной энергии. Такое часто происходит, когда есть дурная привычка во время одного дела думать о другом. Идёт распыление личности из-за того, что нет единства между физической и ментальной деятельностью.
Paulo Paulo
Лучший ответ
белка кучу-творог яйца
Максим Селиверстов я много белка ем
Это лечит психиатр. И чем раньше вы обратитесь, тем лучше. Всем работодателям нужны работоспособные, инициативные, целеустремлённые, и, главное, стрессоустойчивые работники. А что делать, если человек не такой? Вот просто: он спокойный, мнительный, тревожный, нет у него никаких завышенных требований к жизни. Просто он хочет работать в спокойном, свойственном ему режиме, а не скакать галопом по европам.... У вас выбор не большой: либо вы отращиваете пуленепробиваемый панцирь и принимаете правила игры. Либо вас ждёт каждодневная тяжёлая мука.... К сожалению, мне в своё время никто не помог, теперь уже поздно.... Начальству просто приходится мириться и считаться с тем фактом, что я склонна принимать решения не враз понятные другим людям.... Большую часть времени они меня просто не трогают. Прибегают только если что-то из ряда вон выходящее происходит, когда нужны волевые решения, мозговой штурм, или пробивной скачок. В остальное время просто платят зарплату и премию и не задают лишних вопросов. Такой вот характер сформировался.... А ведь когда-то я была спокойной, мягкой, доброй.... К сожалению, на работе эти качества не нашли применения. Плюс постоянные головные боли. Лечение сейчас уже бесполезно, бесперспективно и неоправданно дорого....
Татьяна Храмых
Депрессия это сигнал души о ее бедственном состоянии и надо научиться придавать значение чувствам, которые приходят из неизведанных глубин души своей, почему ты сама создала цепь негативных моральных суждений о работе... если картина не понята, то из этого тут же делается вывод об отсутствии в ней смысла, человеку и в голову не приходит, что у него самого, быть может, проблемы с пониманием.. ведь кто не знает в какую гавань он плывёт, для того нет попутного ветра ,..определись с направлением, куда ты "плывёшь "..
Виталий Св
Максим Селиверстов никаких мыслей не было. я просто устроилась и просто работала
а что за работа?
Алла Новожеева
дорогая Бусинка, сочувствую, но нужна наверняка к психотерапевту или психиатру. Даже врачи к другим врачам ходят. Наверняка вам выпишут препараты. Если вы самостоятельно не справляетесь, надо, надо идти. А то, не дай боже, в больничку уедете.

Дополню, почитала комментарии, если у вас уже есть диагноз- то психика не лечится раз и навсегда, нужно постоянно на препаратах сидеть. У меня бывшая коллега как то приехала на работу без юбки, увезли на скорой. Вышла, по весне закукукала, вообщем без препаратов никак.
Максим Селиверстов я была там. препараты пила. но спустя время они не действуют. и нужна более высокая доза
Айгуль Нигматуллина врач их меняет постоянно как мне говорили.... хоть на период адаптации попейте. Тяжело же так ...