кидаются, чтобы меня задеть.
Я не понимаю, если они так хотят чтобы я нашёл работу, и так о мне заботятся чем такое отношение поможет?
Вопрос: Что это, забота или от принижения меня кайф они ловят?
Прочие взаимоотношения
Я последние два года не могу найти постоянную работу, мои родственники вместо того чтобы помочь, язвительными фразами
Ты прав, поведение родственников скорее всего связано со склонностью к садизму. Им достовляет удовольствие ощущать твои страдания от их издевок. Не показывай старадний, относись к этом равнодушно и деланно сокрушайся вместе с ними: мол да да вы правы, такая вот незадача в моей жизни... и я так рад что у меня есть вы и вы так меня поддерживаете. ну что то вроде. тогда они будут меньше задевать. Старайся не увеличивать конфликт. И ищи работу в других городах, расширяя круг поиска. Во всем мире действует принцип - живу там, где для меня есть работа.
иди работать на железную дорогу там всегда людей не хватает - грузчиком в магазин - дикси - пятерочка и прочее - если у тебя замашки на 70 и выше то не забывай что предприятия ЧАСТНЫЕ и ЧАСТНИК просто так платить новому человеку 70 не станет вот так
это ускоритель, волшебный пендаль дать не могут ...родственники
Клара Закирова
мне не нужен ускоритель, я ищу работу, подаю сиви хожу на интервью.
тут многие такие сидят, не парься, работа со временем придет
Клара Закирова
я не из-за работы, я из-за поведения родственников возмущаюсь
Им просто нужен объект "развлечения". А так = Работа не волк, в лес не убежит. Тут тоже надо с умом подходить - а не абы какую...
может они так пытаются тебя мотивировать... ну так сказать... методом от противного..
Можно иметь работу, но ничерта полезного не делать (охранник, сторож, продавец, офисный планктон), а можно быть безработным, но при этом переделать кучу полезного (сделать ремонт дома, ходить в библиотеку, гулять, кино посмотреть какое хотелось давно, жить полной жизнью).
Да и страдать из-за отсутствия работы сейчас особо не стоит: в стране кошмарная безработица и беспорядок. Сколько ИП-шек - кидал в стране, просто кошмар! У нас в городе, например, есть такой лохотрон, обещающий золотые горы ...тяньши называется... И такого полно!
Анжелика Золотарь
О, да. я как-то наткнулся на этих китайских разводил... В уши $$ут знатно, но позадавай им "неудобные" вопросы - видно, что пукан начинает нагреваться
я еще не удивлюсь, что они между собой тебя лодарюгой называют