Прочие взаимоотношения

Женщинам. 4 года назад моя каллега по работе сказала такую фразу "я бы не ужилась с тобой, с таким покладистым... "

Сейчас я понимаю смысл фразы, но хочу вашего мнения. Почему сложно ужиться с покладистым парнем?
Yerlan Sagyngaliuly
Денис - ты просто мечта, а те, кто что то тут против говорят - просто завидуют:)))))
Нарушитель Режима
Лучший ответ
иногда сладкое надоедает до ужаса и хочется редьки!))
Денис Шеряков
Yerlan Sagyngaliuly Здравстувуй)))Рад видеть))
То и значит... эмоций маловато для неё
Евгений Дёмин
Покладистый? ? Я бы тебя покладывала частенько бы, только ты хоть для виду иногда посопротивляйся, ладно? ? Это же хорошо, спокойный, добрый, нескандальный, милый, это прекрасно просто, НО я занята:))) ) Кому то повезет с таким как ты :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не слушай тут никого, кем то что то доказано, какими то лохами, ты просто мечта)))))))
Саша !
Скука.
Шиzо
Первый тип. Назовём его Нормальный. В прошлом имел долгие отношения с девушкой, она его любила. Он её тоже. Вместе жили счастливой жизнью. Он работал на хорошей работе и не изменял жене, у него нет зависимости от секса, по бабам ради быстрого перепихона не ходит, ему это не интересно. Он морально и нравственно зрелая личность. С ним можно жить долго - изменять он не будет, но есть одно но, если он полюбит другую, он уйдёт и бросит вас. И вы будете горько плакать и страдать. Девушки с которыми он строит отношения, всегда будут изменять ему, потому-что они любят секс и они нравственно ниже по шкале чем он. Да они будут любить его, но изменять будут от скуки.

Второй тип Назовём его Пофегист и эгоист. Он всегда пользуется интересом противоположного пола и никогда не отказывает им. Всегда готов перепехнуться, он любит секс. Строить с ним отношения очень тяжело, потому-что он никогда не думает о будущем и живёт одним днём. Он много пьёт, у него много друзей и он всегда в загулах. Девушка, которая будет жить с ним, не будет ему изменять, потому-что очень сильно его любит. Но как бы не была сильна её любовь к нему, в конечном итоге она забеременеет от него, а потом бросит, так как семья и дети для такого типа мужиков, это большой напряг, а напрягаться он не любит.

Третий тип Назовём его Неудачник. Такие парни если найдут девушку, будут её боготворить, будут делать всё для девушки. У него очень заниженная самооценка и он очень долгое время оставался девственником, или имеет очень маленький опыт в амурных делах. Для девушки корыстной и опытной он будет подарком. Можно лепить его под себя. Единственная проблема для девушки это охомутать такого типа, что сделать очень не просто. Так как этот тип очень тонко чувствует и любой обман, и не доверие легко могут его отпугнуть и разочаровать. Если он всё-таки найдёт подходящую девушку, то отношения для него святое и изменять он не будет. А его девушка будет потому-что ей скучно, и она любит секс.
Денис Мичка влюбляться вдруг страшно стало, либо ты либо тебя наеб**ут...
Может быть скучно, где импровизация и хардкор?
Ольга Селюкова
Да разве ж поймешь их, этих женщин?!! Все нам не так...)))
Учеными доказано, что лучше всего уживаются строптивые супруги, а не тихони и те, кто со всем соглашаются. Компромисс нужно искать, уступать, но быть покладистым во всем-прямой путь к разрыву.
хорошо, аж убить охота)))
Гуля Закирова
С женщинами нужно общаться с помощью кнута и пряника, кнут важнее пряника.
педантизм раздражает и не дает расслабиться. Может так?
Хорошо, когда покладистый, где положили, там и лежит))
Галя .
Нормальную ищи
подожди? ответы какие то гов??..))))))))))) ) сделайте быстро что нибудь!!!