Прочие взаимоотношения
Почему я в свои 24 года не могу найти мужа. Разве мои требования настолько высоки?
Требования такие: не лопоухий, не длинноносый, крепкого телосложения, голубоглазый, не важно наличие машины и квартиры, лишь бы делал сюрпризы и восхищался мной.
требования у вас странноватые на мой взгляд) В семейной жизни на одних сюрпризах и восхищении далеко не уедешь... Да и кто знает, вдруг возьмёте и влюбитесь в лопоухого, длинноносого дрища))
)я в 31 вышла)) и всё успела, даже развестись..
может он не ест сахар?)))
ТЫ ВИДИМО СРЕДИ СВЕРСТНИКОВ ИЩЕШЬ, А 24 ЛЕТНИМ ПАРНЯМ НУЖЕН СЕКС А НЕ БРАК, ПОИЩИ СРЕДИ МУЖЧИН ПОД СОРОК ЛЕТ...
Наталья Трегубова
а может сразу под 80? там точно секс уже не нужен:)
Что в тебе есть такого хорошего, чтобы тобой можно было восхищаться?
проблема в том, что до требований женихов не дотягиваете. скорее всего, бесприданница. а это сразу чувствуется...
А ты что дашь взамен?
а ты сама не пробовала сделать хоть что-то что бы кого-то найти ?
а мож ты стремная, восхищаться не получается
Иван Нестеров
Да . хотелось бы видеть ее фото.
смотря кто ты
Может дело в тебе ?
потому что не во внешности дело. Внешность изменится со временем. И думай, что ты можешь дать взамен. Знал я одну такую. Нравились накачанные парни. Как бицепс увидит так сразу плывет. А потом плачет через три дня. И так раз за разом. В итоге залетела от кого то, сейчас ходит с ребенком, он от нее ушел, потому что кроме сисек там не было ничего, да и сиськи после кормления не те. Сейчас какая то бледная, похудела и злая на всех.
у Вас вообще странные требования к человеку для семейной жизни Одни внешние данные. да странное требование о восхищении. Вообще то вы и так будете (в норме так) любить др др .
Как то странно читать требование по отношению к человеку которого ты должна любить таким каким он есть...
мдаааа, людей судят е по обложке а по содержанию, а нашет машины и квартиры вобще низко
короткий ответ на твоё почему - потому что ты эгоистичная стервозная дура
СЛИШКОМ САХАРНАЯ МОЖЕТ. И ОДНА ВНЕШНОСТЬ НИЧЕГО НЕ ДАСТ. БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЦЕНИТЬСЯ. ХАРАКТЕР, УМ, ДУША. ТЫ ПЛОХО ЗНАЕШЬ СЕБЯ
Требования? Ну теперь понятно
А ты ему что? Кроме больших и не факт, что натуральных, сисек.
Похожие вопросы
- Многие знакомые интересуются почему я в свои 24 года до сих пор не замужем.
- Юноши же примерно 17-24 лет не могут любит?! Ахренеть, читайте дальше...
- Мне 24, никак не могу найти девушку (вопрос парням)
- Много лет не могу найти работу и не могу найти парня. Сама я неглупая. Парни на свидании, когда узнают, что
- Дорогие мамочки. Почему ваши сыновья в свои 20 лет не могут себя обслужить на кухне?
- Что можно подумать о девушке, которая хвалится и рассказывает что к своим 24 годам она переспала со многими мужиками?
- Я вот заметил что тут не столько женщин одиноких, которые не могут найти мужа, парня а сколько тех
- как бы вы отнеслись к тому, что девушка в свои 24 года получает всего лишь 20000 руб. в месяц?
- Почему богатые имея огромные деньги тоже не могут найти свою любовь? они могут найти человека а любовь нет
- Я последние два года не могу найти постоянную работу, мои родственники вместо того чтобы помочь, язвительными фразами