Прочие взаимоотношения

А Вас не смешит то что при устройстве на новую работу...

если чешут уши про замечательный коллектив - значит там постоянная грызня и текучка. ловить тм нечего и стоит поискать другую работу )
Вор В Законе .
Лучший ответ
меня бесит когда в отделе кадров тупые дуры смотря в мою развёрнутую книжку спрашивают ( а кто вы по профессии???) ---зная к примеру что я устраиваюсь слесарем ---и делают глаза на выкат когда я им отвечаю---основная ПЧЕЛОВОД но по совместительству ШТРЕХШТАЛМЕЙСТЕР !
Шахизада Дюсембаева А Вы и правда пчеловод или прикалываетесь?
нет), меня не заботит тамошний коллектив.. люди ко мне тянутся)
Наталья С
хоть и гуманитарий, но при устройстве на работу мне вообще всё побоку, кроме цифр
Abds Amg
Нет.
Не смешит.
Смешно, да не до смеха.
Никита Новиков
Меня, когда на мою должность брали, и слова про коллектив не сказали..)
Жунис Баитенов
Вы странный... Вопрос о зарплате вас должен интересовать ДО похода на собеседование. А уже на месте, конечно нужно выяснить, что за люди будут рядом бОльшую часть (!) твоей жизни, узнать про соцпакет и прочие плюшки.
если там сидит баба до 35 всю жизнь протирающая жопу, без проф образования или психологического. не дай бог одинокая и без детей (а самочную интердикция и половой отбор никто не отменял)? а это больше больше 70%. вообще не смущает, это страна такая. где бездари, которых раньше высмеивали Салтыков-Щедрин и Чехов это эталон. потому и вымираем, ибо мамонт меньше уже паразита, который его жрет
Никита Новиков Продолжай.
)
вообще это давно запущенное разводилово и манипуляция, основанная на том, что соискатели почему-то стесняются сказать, что ему пофиг "замечательный коллектив", потому как он пришел работать и деньги зарабатывать, а не дружить с коллективом.
:).