Прочие взаимоотношения
А Вас не смешит то что при устройстве на новую работу...
если чешут уши про замечательный коллектив - значит там постоянная грызня и текучка. ловить тм нечего и стоит поискать другую работу )
меня бесит когда в отделе кадров тупые дуры смотря в мою развёрнутую книжку спрашивают ( а кто вы по профессии???) ---зная к примеру что я устраиваюсь слесарем ---и делают глаза на выкат когда я им отвечаю---основная ПЧЕЛОВОД но по совместительству ШТРЕХШТАЛМЕЙСТЕР !
Шахизада Дюсембаева
А Вы и правда пчеловод или прикалываетесь?
нет), меня не заботит тамошний коллектив.. люди ко мне тянутся)
хоть и гуманитарий, но при устройстве на работу мне вообще всё побоку, кроме цифр
Нет.
Не смешит.
Смешно, да не до смеха.
Не смешит.
Смешно, да не до смеха.
Меня, когда на мою должность брали, и слова про коллектив не сказали..)
Жунис Баитенов
Мне
Вы странный... Вопрос о зарплате вас должен интересовать ДО похода на собеседование. А уже на месте, конечно нужно выяснить, что за люди будут рядом бОльшую часть (!) твоей жизни, узнать про соцпакет и прочие плюшки.
если там сидит баба до 35 всю жизнь протирающая жопу, без проф образования или психологического. не дай бог одинокая и без детей (а самочную интердикция и половой отбор никто не отменял)? а это больше больше 70%. вообще не смущает, это страна такая. где бездари, которых раньше высмеивали Салтыков-Щедрин и Чехов это эталон. потому и вымираем, ибо мамонт меньше уже паразита, который его жрет
Никита Новиков
Продолжай.
)
вообще это давно запущенное разводилово и манипуляция, основанная на том, что соискатели почему-то стесняются сказать, что ему пофиг "замечательный коллектив", потому как он пришел работать и деньги зарабатывать, а не дружить с коллективом.
:).