Прочие взаимоотношения
Вы Вот Говорите "Взаимность"...а откуда Я Знаю...Что человек Думает Не о "Навязчивости"????))????
Некоторые думают, что их опекают без личного контакта и переписки Это же глупо Пусть думают, что хотят. Если есть нужда высказаться, их выслушают Взаимность на пустом месте не ростёт. Не знаете, сомневаетесь_спросите
Волков бояться в лес не ходить. Не попробуешь, не узнаешь)))
Стать навязчивым - очень просто, вот не испортить этим всё - тут надо чувствовать.... и настроение, и желания - быть разной и радовать.... и всегда оставлять за человеком право выбора и самому, этот выбор, тоже научится принимать....
как оказалось, во всех добродетельных и хороших поступках мало взаимности.... и в любви тоже. если всё обоюдно, это сразу ощущается и ошибиться просто невозможно.... я так думаю...
Ну это совсем разные вещи... Навязчивость будет тебя раздражать, фальш почувствуешь, стоит только хоть чуть чуть в себе прислушаться.. А взаимность будет доставлять удовольствие от общения!!!
чужая душа-потемки
Мужчине не так страшно оказаться навязчивым, вернее, к нему более применимо слово "настойчивость", а вот девушке, или женщине быть навязчивой - непозволительная роскошь)))
Сердце вам подскажет.
Взаимность - это когда один человек дает другому ровно столько же, сколько получает, когда есть равноправие и все это не отягощает, вы чувствуете себя свободно. А навязчивость - это когда человек звонит вам когда не нужно и достает глупыми вопросами и планами, у вас появляется желание сбежать от этого человека и причем куда подальше.