Прочие взаимоотношения

а вот откуда я знаю.... что ты ...счастлив (а) ?)) привет солнцам всем )))

Наверное вы умеете смотреть в душу...
Ольга Добрыдина
Лучший ответ
придется поверить на слово...
Мне достаточно того, что я сам про это знаю.
а Я ни от кого и не скрываю ))))женщине так мало нужно для счастья- настоящий мужчина рядом.. . здоровый умненький ребёнок.... и минус хотя бы 1 кг за выходные ))))
Кирилл Поздняков Доброго дня солнц )))
А тебе это и не нужно совсем... С собой разберись, пожалуйста!!!
Males Larisa
Нет.. не все.. а вам.. счастья желаю.. хорошего настроения.. всегда..!!
Дак это... йя ВУЛЫБАЮСЬ)))))))))))))))
Александр Сс
Просто поверь мне))))
Счастье понятие относительное, вот на данный момент - счастлива)))
Год назад еще могла бы сказать.. . Сейчас воздержусь... Мне просто никак и все.... Не на столько плохо что бы выть, но и не на столько хорошо что бы говорить о счастье...
Vital Darda
Потому что.... это ЗАМЕТНО..)... ну и.... делюсь иногда.... ты ж-своя уже.... )

Теплого дня, красота!!!: -)
Я счастлива)) ) За мной мой Грей приплыл на паруснике с алыми парусами))
А я сразу признаюсь!
Евгений Орлик
Не Хрена я не счастлива=)))Просто выспалась, по человечески!:))))))))))))
Ирина Утюгова Ну так уже счастье хоть и маленькое :))
Не знаю... может видно?))) )
Добрый День и Вам))))))
М*
Магомед *
а я тебе скажу об этом!)) )
поставила точку и.. сделала шаг вперёд, по-моему счастлива этим)))))
Иннусь солгу если скажу что счастлива полностью на все 100% ...
знаю какой малой толики не хватает для этого.. полного ощущения!: -))
ага.. как в доме-2...щас дружно всей толпой крикнем"И Мы Счастливы")))))))))))услыхала??)))))))))))
Кирилл Поздняков я сама соскучилась))) цалу крепко ))
Я весьма скрытный человек)
Ну ты знаешь, дурные как я не бывают несчастны))))))))))))
Д.
Дашутка .
Вячеслав Апрелков Прям-таки "дурная",поблоьше бы таких )))))
я пока не совсем счастлива, вот как тут прыгать начну-узнаешь!
А тут наверное счастливы все.
Нет забот нет хлопот.
Нарьян Мар
В солнцезащитных очках сидишь?
У меня от счастья глаза светятся..
так по аве же видно..)) ) приветики, Иннуль!!!!))
Sandra Bro Ha
Как-то знаете однако...
Е!
Елена !!!
Счастье есть... его не может не быть... Даже одно пожелание счастья человеку может сделать его счастливым!
Fayzullo Dodokhanov
Прива Эфа))... АГЛАСИТИ ПЖЛСТА ВЕСЬ СПИСАК)))))))))))))))
слива созрела вот и счатлив (и вам не кашлять)
по аватарке видно.. привет..)
Наверное счастье трудно скрыть и они так и лезет наружу, и очень заметно окружающим, и просто распирает- им хочется поделиться со всеми! Счастья всем, всем, всем охапку огромную!!!
Олег Чарсов
о чем мой ник говорит
по улыбке на аве)))))
Оттуда
по глазкам смотри, в них же все написано