Прочие взаимоотношения
а вот откуда я знаю.... что ты ...счастлив (а) ?)) привет солнцам всем )))
Наверное вы умеете смотреть в душу...
придется поверить на слово...
Мне достаточно того, что я сам про это знаю.
а Я ни от кого и не скрываю ))))женщине так мало нужно для счастья- настоящий мужчина рядом.. . здоровый умненький ребёнок.... и минус хотя бы 1 кг за выходные ))))
Кирилл Поздняков
Доброго дня солнц )))
А тебе это и не нужно совсем... С собой разберись, пожалуйста!!!
Нет.. не все.. а вам.. счастья желаю.. хорошего настроения.. всегда..!!
Дак это... йя ВУЛЫБАЮСЬ)))))))))))))))
Просто поверь мне))))
Счастье понятие относительное, вот на данный момент - счастлива)))
Год назад еще могла бы сказать.. . Сейчас воздержусь... Мне просто никак и все.... Не на столько плохо что бы выть, но и не на столько хорошо что бы говорить о счастье...
Потому что.... это ЗАМЕТНО..)... ну и.... делюсь иногда.... ты ж-своя уже.... )
Теплого дня, красота!!!: -)
Я счастлива)) ) За мной мой Грей приплыл на паруснике с алыми парусами))
А я сразу признаюсь!
Не Хрена я не счастлива=)))Просто выспалась, по человечески!:))))))))))))
Ирина Утюгова
Ну так уже счастье хоть и маленькое :))
Не знаю... может видно?))) )
Добрый День и Вам))))))
а я тебе скажу об этом!)) )
поставила точку и.. сделала шаг вперёд, по-моему счастлива этим)))))
Иннусь солгу если скажу что счастлива полностью на все 100% ...
знаю какой малой толики не хватает для этого.. полного ощущения!: -))
ага.. как в доме-2...щас дружно всей толпой крикнем"И Мы Счастливы")))))))))))услыхала??)))))))))))
Кирилл Поздняков
я сама соскучилась))) цалу крепко ))
Я весьма скрытный человек)
Ну ты знаешь, дурные как я не бывают несчастны))))))))))))
Вячеслав Апрелков
Прям-таки "дурная",поблоьше бы таких )))))
я пока не совсем счастлива, вот как тут прыгать начну-узнаешь!
А тут наверное счастливы все.
Нет забот нет хлопот.
В солнцезащитных очках сидишь?
У меня от счастья глаза светятся..
так по аве же видно..)) ) приветики, Иннуль!!!!))
Как-то знаете однако...
Счастье есть... его не может не быть... Даже одно пожелание счастья человеку может сделать его счастливым!
Прива Эфа))... АГЛАСИТИ ПЖЛСТА ВЕСЬ СПИСАК)))))))))))))))
слива созрела вот и счатлив (и вам не кашлять)
по аватарке видно.. привет..)
Наверное счастье трудно скрыть и они так и лезет наружу, и очень заметно окружающим, и просто распирает- им хочется поделиться со всеми! Счастья всем, всем, всем охапку огромную!!!
о чем мой ник говорит
по улыбке на аве)))))

Оттуда
по глазкам смотри, в них же все написано