Прочие взаимоотношения
А откуда вы знаете, что 2х2 =4?))а если нас обманывают?))
четыре четыре - я на пальцах проверял, калькулятор не врёт..
Было дело с племянником пример решали, написала ответ 5, на автомате) ) Было очень стыдно, когда Он меня отругал))))
Извините,

Я знаю, что есть постоянная Планка, где 2Х2 никогда не будет равняться 4-м.
По сути все просто – когда мы УМНОЖАЕМ, то наше продвижение по горизонтальной оси координат, должно соответствовать продвижению по вертикальной оси координат. Смотрите, например - вы ухаживаете за симпатичной девушкой и при этом считаете, что она слишком хороша для вас. Какие-то «ритуальные действия» можно совершить и в этом случае – написать смс-ку, подарить цветы, попытаться пригласить на свидание и так далее. Но если неуверенность в себе сохранится, то есть если вы не можете стать больше, продвинуться по вертикальной оси координат, девушка это почувствует и в лучшем случае вам придется довольствоваться правилом сложения – дарить дорогие подарки и довольствоваться дежурными поцелуями. А ведь любые действия меняют не только мир, но и нас – если действовать правильно. В процессе ухаживания можно вырастить иного себя – разглядеть в себе то, что вы раньше не видели. Тогда движение по горизонтали совпадет с движением по вертикали и в силу вступит правила «умножения» , позволяющие создать то, что раньше не существовало – Любовь.
Это и есть Секрет Умножения – надо научиться действовать так, чтобы действия меняли не только внешний мир, но и нас самих. Понятно, что в какой-то мере это происходит и теперь. Наши действия совершаются в многомерной системе координат два измерения которой являются основными. На одном откладывается последовательность действий – например, мы сейчас встаем и моем посуду. На другом ощущения от выполненных действий – если невымытая посуда нас раздражала, мы чувствуем себя лучше. То есть внешним изменениям соответствуют внутренние изменения, но они оказываются разделены во времени. Поэтому результаты таких действий оказываются неустойчивыми - – завтра к вечеру у нас будет столько же невымытой посуды.
Обычно мы действуем так – поэтому и движемся по кругу. Но иногда мы способны на большее. Например, вы подарили девушке роскошный букет или что-нибудь ещё. Наверняка, это вам было приятно, но обычно в таких случаях мы рассчитываем и на встречную реакцию. То есть это двухходовка – умножение 2 на 2. А это умножение не отличается от сложения – результат одинаковый. Поэтому и в таких случаях обычно ничего хорошего не получается – только «подарками» никого нельзя завоевать, можно лишь создать иллюзию завоевания.
НИКТО ТЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЕТ!!!
Да. И 2 это вовсе не 2.
смотря в какой системе. В двоичной адно в десятичной другое весь мир абстракция