Прочие взаимоотношения

А тебе бы понравилось, когда всё решили за тебя, как лучше?) Откуда им знать?)

у меня никого нет, что бы за меня решать
А З
Лучший ответ
Нет, мне такое не нравится и я не позволяю так делать никому; -)
Нет, меня это раздражает)
Nariman Livirov
Вывело бы из себя))
Кондратюк Илья
Если бы это решение противоречило моему мнению и выбору, оно привело бы меня в бешенство.
А ты своим поведением доказала тем людям что взрослая? Доказала что можешь делать не по детски и отвечать за свои поступки по взрослому, сама можешь жить? Если доказала и тебе18 лет, посылай их и делай по своему. А так слушайся что говорят старшие. Родители часто видят как ребёнок себя ведёт и стараются ему помочь. Есть исключение правда...
Shushanna Sargsyan
Нет, потому что это значит, что они только о себе думают.
Светлана Глоба
Вот мне этим всю жизнь и испортили. Родственники.
Вместо того чтобы помочь в том что мне нужно, своё "хорошее" делали.
Народ что с вами дайте то что мне нужно, не надо мне ваше хорошо, помогать уметь надо.
так и решили
Валерий Уркин
Если бы учли действительно все плюсы и минусы...
и это было бы в моих интересах...
тогда это можно было принять ...как заботу обо мне...
но для этого... человек должен знать ...мои желания и надежды... и планы...
Привет)
Нет ...
Генадий Шпорн
Не отвлекайся...)))
Сергей Салий
Мне нравится, когда я сама за себя принимаю решения
Не нравится, крепко из-за этого повздорили с другом)
молчать в таких моментах низя)
Роман Он Самый
Оксана Криворучко У меня вопросы закончились, не даш в долг парочку?))))
Как будто все живут своей жизнью