Прочие взаимоотношения

Кому ВЫ нужны???. откуда Вы знаете... что ВЫ нужны кому то??

Алла Мунбаева
Кроме тебя, никому...
Бейбарыс Кенесбай
Лучший ответ
Zhandos Sattoreev не плакай))
Знаю, что нужна, а это главное для меня!
Мария Рословец
Кому надо... тем и нужен...
Думаю, что мужу и детям нужна, я просто это чувствую по их отношению ко мне.
в первую очередь самому себе естественно
А*
Аidonti *)
Иногда сомневаюсь что нужна кому-то (когда по отношению ко мне используют только "кнут").
Пряники тож хочу)
Всем кому нужна психологическая помощь, звонят мне в любое время.
Мне так сказал один человек, я знаю, что это правда, чувствую
Arni (Svs)
сила привычки. инерция. один раз понравился. . ну и поехало.
Erkan Emmi
Если мои близкие рядом со мной, звонят, интересуются, знают чего я хочу-значит нужна им. Если я рождена в этом мире-значит он без меня одинок)))
Между знать и чувствовать
разница большая... .
Я ни так, ни этак,
Лишь предполагаю.
.*_Анжелочка _*.
Как Кому, Богу, Родным, Близким, Начальству Своему Нужен....)))
Только себе нужна
Понаписали тут.. . И шефу нужны и мужу ) Незаменимых людей нет.
Завтра вы исчезните и через полгода-год про вас все забудут.
по мере возникновения у нуждающихся проблем.. . так и узнаю.
Roma Rasilov
Да никому, кроме матери, я не обольщаюсь.
Нужна, думаю, ей
Друзьям, близким, любимому мужчине, я это каждый день ощущаю
Родителям, так же, как и они мне - ОЧЕНЬ) Я- их продолжение, они - неотъемлемая часть меня, я их люблю, они меня -тоже. Друзьям, как и они мне: мы помогаем друг другу в жизни, поддерживаем, даем ощутить чувство локтя; мне интересно с ними, им - со мной. Я нужен моей кошке, которую летом подобрал на пляже, когда ездили отдыхать на море. Я её люблю, шкоду, она ко мне относится.. ну))) СНИСХОДИТЕЛЬНО)) ) но спит у меня на подушке или в ногах, отвоевав эту привилегию раз и навсегда, несмотря на протест со стороны мамы, считающей, что это негигиенично) Мася считает иначе... по-моему, она теперь сама взяла надо мной шефство и считает, так как она взрослая, что я её подопечный). Думаю, что я нужен миру, не просто же так я родился, а для того, чтобы что-то сделать для него... И он мне тоже нужен, потому что в нём - всё то, что я люблю и те, кого люблю я.
Детям, маме, может еще кому
Другой вопрос, кто нужен мне. И я знаю - никто. Дпруги-товарищи есть, а остальные лесом
надеюсь что нужен кому-то...
Вижу. По отношению ко мне, поступкам, действиям.
Бота Beken
Ни кому мы не нужны!
Вижу.
Элементарно Ватсон, есть такие люди в которых не приходится сомневаться.)
Любимая фраза начальства: «незаменимых людей нет» . Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё — ты единственный!
чую)
просто знаю что нужна и все.. иногда объяснить это сложно!
=) Sladkoe Pechenko (=
Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь...
Дмитрий Гук
Родителям и брату.
а так - никому.. . только если срочно помочь. .
но это иногда почему-то окрыляет....:)
Себе, любимой, в первую очередь и нужна!
никому.. так некоторые индивиды... когда в сторону отползаю ...за ногу назад тащат...
Да я знаю кому я нужна и необходима. Знаю потому что вижу, слышу, и понимаю.:)
Rustam Alimov
Маме и мужчине своему, потому что чуть не погибла, получилась проверка для всех друзей и родственников
а я не чувствую, что нужна, даже себе чувствую не нужна стала...
Детям нужна своим ..троим
После как муж (бывший теперь) ушел к другой... хотела руки на себя наложить

Видимо, ум еще не настолько помутнел раз призадумалась, что будет после если я уйду на тот свет
Что будет с моими детьми, если даже родному отцу они не нужны стали.. что станет с младшей дочкой с диагнозом, порок сердца.
Как они без меня будут... если только я за них переживаю.. .

Нынешней жене бывшего они только мешали бы... бывший бы гнобил их

Пока нужна им буду жить!!.. пусть даже существовать
Но я за них в ответе.. .
Как подыму... на ноги поставлю
Там и уйти будет можно
Мы нужны лишь сами себе, жизнь создана для наслаждений.
Были бы не нужны, не было бы вас...
11 Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. Иеремия 29 глава
я нужна сама себе....
Galia Labanava
ПОКА ТЕБЕ НИ КТО НЕ НУЖЕН, ДО ТЕХ ПОР И ТЫ НЕ НУЖНА БУДЕШЬ. ПРИНЦИП КАК В ФИЗИКЕ - СООБЩАЮЩИЕСЯ СОСУДЫ
Маме.
Своим родным и родителям.
а еще я нужен своим одногрупникам: D Откуда я знаю, что нужен им? Они без меня сессию не смогут закрытьxD
Ему, если не врет конечно:)
Мы все кому-то нужны. Родитель это будет или лубимый человек, друг или враг -это не имеет значения. Человек не одинок!
иногда кажется, что никому
Зависит от отношения человека ко мне. Очень плохо, когда оказываешся ненужным человеку, который очень нужен Вам. Невозможно, чтобы все люди испытывалы к Вам симпатию. Стоит запомнить слудующее:
1. Всё получится!
2. Всё наладится.
3. Вы важный человек на земле.
4. Ты достойны.
5. Вы привлекательны.
6. Вы можете быть самим/самой собой.
7. Лучшее впереди.
8. Вы сильный/сильная.
9. Вы можете сделать это.
От того, как вы настроите самого себя, и зависит ваша жизнь.
Iness D
маме и мужу это точно
Интуиция!