Я уже писала, но мне видимо надо выговориться до конца. Кому лень читать просто выйдете. ( БЕЗ ОБИД)
Месяц назад познакомилась с парнем, живёт надо мной, сосед, видела его пару раз, он меня нет. Мы никак не пересекались, но как-то вышло, что он меня позвал на свидание, при встрече подарил цветы, извинился за шум который они иногда с друзьями устраивали. До этого у меня были токсичные отношения много лет. И меня никто не мог зацепить, но он просто перевернул ВСЁ. Я просто втрескалась как девочка в 15 лет. Каждый день мы виделись. Я видела что я ему интересна. Он сразу мне открылся многое что рассказал личного о семье своей. Ничего не было скрытного. На 4 встрече поцеловались. С интимом он меня не торопил. Это случилось через 2 недели. Я сама захотела. Всё было хорошо.
Случилось всё тогда когда он пошёл с друзьями отдыхать. Договорились, что я его дождусь, я на 1 живу этаже он на 2. Забыла написать, он не с моего посёлка. Он с другого города. И ездит бывает по работе к себе домой и ещё в один город. Живёт тут всего 2 года. Так вот. я прождала до 2 часов ночи и просто отрубилась с телефоном в руке. Просыпаюсь утром рано. и смс НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ. ТЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛА.
я в таком шоке была. не знала, что думать.. думала, что меня использовали.. выкинули. Разные мысли. думала проснётся, позвонит мы обговорим. Но нет. Я видела как он вышел с подъезда и уехал на работу. Весь день я была как на иголках. телефон молчит. я тоже не писала.. Вечером его тупо выцепила в подъезде и в лоб спросила что происходит. Он Сказал, что его сутки не были дома, а я даже не поинтересовалась что с ним. Вообще никак не объявилась. Забила хер. Я говорю что всё это не так. Я правда ждала тебя, но он ничего не хочет слышать. Якобы у него есть своё мнение. И потом мы ещё виделись, но сказал, что надо сделать перерыв. Мне надо подумать. Я уеду по работе. И по приезду скажу о своём решение. Мы не виделись толком так, около 2 недель, то есть я видела через окно, слышала, срывался, писал мне, звонил. Я писала пару раз. Но какой либо серьёзный разговор он прерывал. Якобы мы об этом не говорим пока что. За час до улёта он позвонил мне. Мы увиделись. При встрече сказал, что я соскучился. И вот 18 августа он уехал, Говорил что напишет когда прилетит. Даст знать о себе. В тот же день я написала в шутку, что чхать на паузу, я уже скучаю. Никто не ответил. Потом в воскресенье написала, что хоть бы плюсик отправил, что живой))) Тоже тишина.. Больше я не писала. Телефон молчит. Я ничего не понимаю. В тот раз его не было дома около месяца ( это когда мы не были знакомы, просто замечала, что никто топает надо моей головой =Р) Сказал, что его максимум не будет недели.. Его нет.. Я не понимаю.. толи меня бросили без моего участия ..ничего не сказав, толи он думает.. но тогда почему ничего не пишет.. Спрашивала про месть ещё при встрече, что может ты мне мстить собираешься.. ( ну что я так поступила с ним), говорит я верю, что ты никогда мне не сделаешь ничего плохого, надеюсь так будет всегда.
Мысли, что он может там с бывшей сошёлся, обо не думает совсем. Может съехал с квартиры вообще. Я устала скучать по нему. Я как чёкнутая жду смс, звонка, но походу мне никто не собирается ни звонить ни писать И Я ПРОСТО ДУРА НАИВНАЯ..
Прочие взаимоотношения
Я не знаю что и думать.. Помогите советом добрые люди..
Хороший тебе урок на будущее не проебывать шанс и наконец осознать что тебе нужны норм отношения) Много девушек так живут, думают как-нибудь без мужиков обойдусь) а вот нифига, жизнь такая штука, на размножении очень многое завязано, если ты сама не находишь партнера, жизнь подкидывает разные варианты, порой не самые классные) Парень похоже манипулятор или взрослый "девственник") Живет в какой-то иллюзии, завязан сильно на результате, результат на оправдал ожидания = сбежал. НедоПикаперам часто такую дичь втирают, типа если девушка не нашла время сходить с тобой на свидание, значит ты ее не интересуешь) Вариант второй, он играет, подпускает тебя то ближе, то дальше, раскачивает по эмоциям и влюбляет в себя, вернется когда уже начнешь забывать о нем, возможно еще пару раз провернет подобное)
Александр Поляков
очень интересный ответ... да, у меня были много лет токсичные отношения, и я вообще забыла о каких то мужиках. полностью посвятила жизнь себе, а с ним сходила от балды на свидание, и вот как то закрутилось завертелось. Он зацепил. Сама того не ожидая.., если я ему не нужно, а это так и видно, то фиг с ним. Только живёт то он над моей головой. не скажу же я ему выехать.
Кажется его друзья ему что - то про вас напели..! При возможности спросите. - что нового о вас ему донесли его друзья..!!
Александр Поляков
я думаю возможности у меня не будет больше с ним поговорить. Человек не выходит со мной на связь.
На будущее. Будьте внимательны к своим ощущениям, а время хорошо позволяет всё поставить на место. Не торопитесь составить пару-семью, узнайте друг друга несколько лучше без интима- полгода-год, пообщайтесь побольше, потребуйте друг от друга побольше, испытайте друг друга и удостоверьтесь, действительно ли вы должны быть вместе. чтобы потом не страдать. И конечно, вы должны быть ещё друзьями, а друг — это тот, кто стремится к благу ближнего своего, а не для себя. В отношенияж между мужчиной и женщиной, люди помимо любви природной, в которой не должно быть сомнений, учатся дружить и доверять друг другу искренне, чтобы даже не возникало доли сомнений и только тогда они обоюдно делают осознанный, серьезный, ответственный шаг навстречу друг к другу, беря ответственность друг за друга. обретая статус мужа и жены - это другая повышенная ответственность в отличии от обычного сожительства. порой надо полгода, а порой год, чтобы что-то понять, серьезность намерений, солнце делает полный оборот и за это время люди проявляют себя наиболее полно и можно тогда понять твой ли это человек, если в долгую и серьезно, чтобы потом не страдать. https://yudinyuri5608.ru/o-lyubvi/ А вообще, если вы не идете за Истиной отношения обречены, тем более в нынешнее сложное время перехода на новый уровень отношений между людьми, почитай и все поймешь, а наивность не теряй, просто стань мудрее.
Хватит унижаться! Все! Как низко вы готовы пасть. Пусть катится. Не нужно с ним разговаривать, даже если приползет. Ишь какой нашелся. Тьфу на него. Любите себя.
Александр Поляков
Так если не нужен человек можно же сказать, зачем так мучать. Я просто места себе не нахожу.
еб*нутый какой то, пошел бухать с друзьями на всю ночь а потом еще что-то предъявляет, он же не девочка 10 летняя чтобы за него переживать, сразу на хрен слать надо было и забить
Александр Поляков
так и я тоже думаю глупо по такому вывод делать.. но человек тупо меня не слышит.