Прочие взаимоотношения
парень уехал на месяц в другой город и завел себе девушку, но не признается. при этом статус "есть подруга". как быть?
Julia S, думайте о хорошем! А может, этот статус "Есть подруга" - о вас и в вашу честь?
Значит он уже не твой парень
ну, нашел и нашел. прости и отпусти его.
Он же не муж, поэтому свободен, может делать все что хочет, объясняться не обязан....
А статус есть любовница есть?
Вам жалко что ли? Или вы замуж за него собрались? ))
ай, ищи себе другого, зачем тебе такой парень? Бегать за ним? вылавливать в других городах? вырывать волосы соперницам? И так до старости лет? Зачем, Если можно найти себе нормально, порядочного парня, за которым не надо будет бегать и который будет любить тебя? Успокойся, не мсти, а просто живи своей жизнью. Когда встречаются плохие люди в жизни-это даже хорошо, что ты понимаешь, что они плохие еще до того, как вышла замуж. Благодари Бога за то, что он показал тебе его истинное лицо. Это все равно, что бегать за дворовым блохастым псом, когда друг тебе предлагает за бесплатно породистого чистого, домашнего и ласкового. А ты хочешь дворового, просто потому что хочешь и все тут! И даже если пока что не предлагают породистого, все равно предложат. Не сейчас, так через год. У всех есть шанс найти хорошего парня, если не гоняться вот так вот за блохастыми дворнягами
терпи! дрочи!
Если ты уверена в этом То бросай Что за фигня такая
найти себе другого парня в соц сети 24 опен, хороший сайт. советую. удали его удали его номер, заведи другого как друга, сфоткайся с ним, а там с новым мож что нибудь и будет. потом прибежит к тебе как миленький!