Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам, вам бы неприятно было слышать такое от подруги или приятельницы?
Девушки, если бы подруга значительно младше вас говорила о вашем знакомом молодом человеке, с которым у вас было больше чем просто общение то, что он некрасивый, тупой, бесит ее и т п, хотя она даже не общалась с ним, как бы вы реагировали и отвечали ей? Вас бы раздражало?
Не могут все всем нравиться. Вкусы, уровень знаний и воспитания у всех разный. Дурочку может раздражать хороший парень так же как умницу дурачок, поэтому меньше внимания на чьи-то отзывы. Может, она сама на него глаз положила и конкурентку так пытается отвадить... Успехов в самостоятельной правильной оценке не плохой-хороший, а подходящий тебе или не подходящий.
а при чем здесь подруга вообще? а если мама говорит что то такое? а не подруга? и сынуле про его девушку, например?
я исхожу из того, что это разные люди, а у меня свое мнение есть
если очень агрессивно поведет себя, то могу и ответить
мы в реальном мире живет, а не идеальном
по большому счету все, кто слишком агрессивен и некорректен или ставятся на место, если хватает ума донести до них свое мнение, или отправляются подальше
мне подруга говорила, кстати когда то о том, к кому я была сильно не равнодушна, что он мудак
так оно и оказалось, и хоть я и обижалась на нее когда то, теперь просто признала, что он меня обманул, а раньше это мнение со стороны мое сердце принять не могло
но виновата не она в этом, просто очень грубая ситуация была, и воспринималась соответственно
послала бы ее
Может, она думает, что он вас бросил, поэтому так пытается вас "поддержать". Кто ее знает. Но если он бывший, то пофиг, что о нем говорит подруга. Может быть, он ей на самом деле нравится и она хочет это скрыть, переворачивая свое действительное отношение.
Александр Бахтин
Он не бывший. У меня нет бывших. Точнее до него никого не было.
Неприятно, если это настоящая подруга скорее всего знает о вашем бывшем романе, а если знает и говорит значит не подруга
Она видимо ревнует.
Ей не с кем общаться кроме вас, она боится, что вы ее бросите ради этого МЧ.
Александр Бахтин
У нее свой парень, полно поклонников и подруг тоже. Общением со мной она не дорожит )