Прочие взаимоотношения
Девушки, вы по какой причине последний раз с подругой расстались?)))Вы часто с подругами расстаетесь вдрызг и навсегда?
у меня нет подруг.. . некомфортны мне как то девчачьи разговоры.
По причине предательства в отношении меня. Никогда её не прощу.
Я расстаюсь из-за непонимания... Если человек за несколько лет меня не понял, зачем продолжать отношения?
подстава в деньгах.. да и разве можно после этого называть подругой...
у меня есть одна и единственная лучшая подруга. у нас с ней слава богу ни разу не было крупных ссор, обычно просто спорим или разговариваем на повышенных тонах, но не больше! но расстование произошло все таки, она уехала жить в другой город, но общаться мы продолжаем по прежнему до сих пор!!!))))
я не поругалась, она вышла замуж и ревнует к своему мужу, пришлось не общаться
Да. Я наверное слишком много от дружбы требую. С одной подругой поссорилась, потому что она мою сестру младшую бросила одну в очень сложной ситуации, а сама убежала, хотя я сестру отпустила под ее ответственность. А с другой, потому что мне не понять ее моральных ценностей. слишком разными людьми мы оказались.
Просто разъехались по разным городам и все связь пропала....
не часто, но бывало ...последнии раз -подруга была беременна и ей приходили в голову бредовые мысли, до такой степени, что с ней невыносимо было общаться, получилось так, что я уехала на неделю, поездка была спонтанная я все решила за пять секунд, а ее не предупредила, после поездки я услышала о себе все чего совсем не подозревала, хотя приехала извинилась, привезла ей подарок, после этого мы не общаемся... странно конечно... но так...
мы с подругой дружим лет 12 уже и ни разу серьезно не ссорились, и не собираемся
это было в 15лет последний раз.... она на зло стала встречаться с моим парнем.... не разговаривали долго (около 8 лет) , потом стали здороваться.... но с возрастом поняла и благодарна ей, что она тогда не дала мне совершить ошибку.... (она встречалась с ним 3года), но это были одни унижения от него в ее адрес).... но с тех пор я не имею подруг, знакомых да, но не подруг.... подруга теперь единственная-это моя младшая сестра (ей я могу все доверить) сейчас мне 27