Прочие взаимоотношения

Девушка все время ищет причины

Я с ней хочу иногда пообщаться по телефону разговаривать и т.д. но она всегда ищет причины пишет (не получается) но, до знакомства со мной, она разговаривала по телефону с другими парнями в любое время, даже когда была занята. Вопрос: получается она не хочет со мной пообщаться по телефону? Вместе уже как 2 года.

Прошу нормально ответьте мне на вопрос, не надо меня тут оскорблять, и т.д. если у тебя нет ответа, будь добр не отвечай.
Rokki Balbo
Ты полностью провалил баланс значимости. Единственный вариант у тебя расстаться с ней первым и уйти в тотальный игнор (это значит полное игнорирование - не брать трубку, не читать сообщения, даже банально отворачиваться и не здороваться при встрече, это может продлиться и полгода и больше). Это будет тяжело. Но как ни странно, это самый действенный способ чтобы вернуть её интерес. Вообще тебе канал Максима Вердикта на Ютюбе в помощь.
Сауна Жасамир
Лучший ответ
Это ТЫ с ней вместе. Никакого "мы" там и близко нет.
Перестаньте болтать по телефону. Хотите поговорить с ней, ну это после хорошего секса только и чтобы ей понравилось. Очень.
странно, ты хочешь расстаться и по этому ищешь подмогу в третей стороне.
А что она говорит.
темнит она что то тебя
Нет, просто зачем много разговаривать по телефону когда уже в отношениях. Она может поговорить с Вами и так. У человека всегда много других дел. В начале отношений или перед ними приходится уделять больше времени таким вещам, разговорам и всяким мелочам. Когда в отношениях уже два года, фокус внимания смещается, хочется планировать свою жизнь как то более эффективно. Это не значит, что она Вас не ценит.
Rokki Balbo Так дело в том, что она никогда нормально не звонила, всегда искала причины, вот всегда.
Лучшее решение - это обсудить интересующие Вас вопросы конкретно с девушкой. Хуже не сделаете. Обсуждение проблем таким образом - ключ к взаимопониманию между партнёрами.