Прочие взаимоотношения

ВЫ поссорились: ТЫ ищешь причину в себе или винишь свою половинку???)))

Нельзя в соре обвинять кого-то одного. Виноваты оба, и инициатор и сторона которая поддержала ссору. Люди чаще всего ссорятся из-за пустяков. Как правило основная причина ссор - это то, что мы ждем от другого человека определенного поведения и действий. Когда человек не делает того что мы от него ждем начинается ссора. Главное разобраться правильно почему он сделал не так ждали от него и справидливость ожидания от него этих действий. Но это очень сложно, т. к. эмоции чаще всего берут верх над разумом!!!
Дарья Бушкова
Лучший ответ
Оба хороши !
Оля Корякина
Всегда ищу в себе
По-любому во всем виновата женщина!))
Эрлан Юсупов
я не буду кидаться красивыми фразами, как это делают многие.. и скажу правду. Конечно же в первую очередь обвиняю половинку, но бывает и так, что она меня переубеждает. Тогда я просто признаю свою вину.
половинка виноват))))))))))))
Ищу причину и вижу, что это все половинка виновата.
Игорь Согонов
Ситуации разные бываю. Повторюсь, мы все далеко не совершенны! Надо уметь признавать свои ошибки и прощать других за их слабость, если ты не хочешь в этом мире остаться одна. Всё в этом мире суета-сует !
Я знаю, что причина во мне, я как порох, стоит только поджечь....
однозначно половинка виноват. я - идеальная женщина!!
Дархан Утенов
Сначала ищу в себе, потом в нм, и сходимся на том, что оба виноваты, а потом он все равно прощения просит, да и все!
Любовь Яровая
ой да я все ссоры как раз из за меня.... как ОН это говорит... и провоцирую его видетели на злость (((конечно, я, как человек отстаивающий свою личность виню его за его постоянную ревность и редкостное занудство ((но мы быстро миримся потому что любим друг друга)))))
Разбираюсь кто виноват, ведь переложить вину на другого легче, чем признать свои ошибки, но иногда приходится признавать.
не ищу не виню. переключаюсь на другие дела. а через 15 минут кажется что ссора такая глупая и мы уже вроде и не ругались