Прочие взаимоотношения

нам по 40 лет . а мы уже не хотим секса . нууу хотим канешь .. но как-то не так! ищем причину для отказа(( Что с нами??

Мари ...
страсть, наверное, прошла... .
я лечусь с помощью любовника.
а вам, посоветую, уж простите за простоту, почаще обниматься и целоваться,
и трогать друг друга за эрогенные зрны... .
к тому же, вы их знаете, уже наверняка!
мне мужа не удается раскрутить на приливы нежности...
Vidadi Bayramov
Лучший ответ
Не наговаривайте, , это больше похоже на пиар))
не ВРИте-с пожалуйста, милейший.. . улыбаюсь.. . просто есть некоторые кому бывает скучно в сексе.. . и поэтому настроение и желание им заниматься пропадает или частично угасает.. . но.. . только сами можем менять эту ситуацию...)) ) а самое большое изменение в том, что надоедает секс без Любви.. . а вот с Любовью не надоедает.. . приятный парадокс...))))
Beautiful Gentleman
Секрет густеет, гормоны снижаются, негативный опыт давит, перебор в бестолковом общении сказывается....
Елене Выдра
перегорели той юношеской страстью... переходим в стадию зрелости... лучше реже, но качественней... для полного удовлетворения нашего тела...
Это ты вообще про кого сейчас?))) Нам уже за... А мы так хотим, что словами не описать))) Мы не просто хотим, мы еще можем.. А чувствуем как, офффигительноооо)))
Mpn 2006
Сигареты косячки и латентные микробы вот наши враги. Реально месяц назад столкнулся с подобным. Все бросил, сдал анализы, лечат, вроде получше но не так как хотелось бы:)
юзайте кружку Эйсмарха.... она поможет "спрыгнуть"
Анюта Чалкова
ОтСексили своё наверное) Уже просто человеческое общение важнее...)
Irina Aleksandrova
во первых не ори.. во вторых на ври.. в третьих привет))))))))
Мари ... даров!! не вру!! бля буду!! ))))))))
Кризис у вас, господа... легендарный ...кстати, некоторые и в 30 хотят "как-то не так", попробуйте смотаться от мира со свое второй половинкой, а вдруг и медовый месяц повторится, гм?