просто зашла поставить плюс))) добавить нечего)
эта фраза почти всегда помогает мне объяснить поведение других людей.
Прочие взаимоотношения
Говорят....когда ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОН ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...когда НЕ ХОЧЕТ ОН ИЩЕТ ПРИЧИНЫ...?:):):)...А ВЫ СОГЛАСНЫ...?
Зульфия Хайбуллина
Доброго дня)))))...я тоже этим все объясняю))))
добрый вечер) )
дааааааааааааааааа)))))
Зульфия Хайбуллина
Добрый вечер)))))
словоблудие это , -не формула.
Человек вечно что-то ищет... и находит себе приключения на одно место...:)))
Зульфия Хайбуллина
Самого оброго, Володя))) и прекрасного настроения))))
...Совершенно согласна! )
Главное переступить через свою лень, а это порой сложно. :))
полностью.. согласна!!) ) все эти сопли и нытьё о том... ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ... только отмазки!)))
Применила Данный Принцип К Себе - Действительно,
Так И Делаю: )
Приветики)))
Так И Делаю: )
Приветики)))
Зульфия Хайбуллина
Приветики))) отличного вечера))))
Я уже ничего не хочу. .
И причин искать не собираюсь..
Зульфия Хайбуллина
Приветик, Ларисик)))) А что с настроением???)))))
Похоже на правду...
Конечно ищет... Убедилась и не раз в этом. )
Зульфия Хайбуллина
ПРиветики, самая нежная))))...очень рада видеть)))
Может когда не хочет просто не делает)))))
Зульфия Хайбуллина
Привет, Слава))))...
чувствуешь-делай)
Да! На 200%. По своему жизненному опыту. Когда бежать не хочется, всегда найдешь причину, чтобы не выходить на дорожку. Когда настроен, ничего не остановит, ни дождь, ни холод, ни жара. Так и в других делах.
Согласна абсолютно)
согласна)
Екатерина Тимошенко
на что?)))))))))))
Порой- причина- только повод, чтобы отвертеться от дела, которое тебе навязывают (мысли, советы, чужая жизнь) . Всегда нужно соизмерять свои возможности. но если уж... "Назвался груздем- полезай в кузовок! " Была бы Эта фраза кредо наших мужчин!!!!
Алексей Гончаренко
Мужчины то тут при чем? Женщины ни чем не отличаются. А порой даже и хуже.
Если очень захотеть, можно даже залететь! :))))))))))))))))
Зульфия Хайбуллина
ой...смеюсь...ты как всегда оригинален...))))))
когда не хочет ..значит не стоит
Причины можно всегда найти если не хотеть!!!!
это аксиома, которая не требует доказательств
конечно, а еще "о том что есть плохая работа, говорят люди которые либо никогда не работали, либо не хотят работать"
Стараюсь быть объективным всегда, даже если для этого необходимо исказить факты...
На все100 согласна... когда хочется-это хуже чем болит, а "перебить" такое состояние может только возможность- это возможность встречи, возможность любви, возможность просто обнять любимого.. . пусть иногда она выражается в одном миге, в одной секунде.. .
а вот когда всего этого не хочется.... от возникших причин стает тяжело отмахиваться.... да и не особо хочется...
Да, конечно, а еще, если не находит причины, то может и захотеть, но все же чаще - всё равно продолжает не хотеть
Смотря какие причины...
Если "Дважды два - четыре", то это надолго...
Да хлебом его не корми)) человека этого) ) дай че-нить поискать))))
естественно..
Неееееет, России это не касается. Вечные 2 вопроса. Кто виноват?
и Что делать? И никто ничего не знает.
Согласна. Когда человек влюблён - он ищет возможности, а когда разлюбил - причины.
Однозначно.
Какой то риторический вопрос? А вы то что не согласны?
Он ИЩЕТ ПРИЧИНЫ, когда НЕ МОЖЕТ или НЕ ИМЕЕТ возможности добиться ТОГО, ЧЕГО ХОЧЕТ, за желаемый отрезок времени !
Так что НЕ СОГЛАСЕН ! )))
полностью согласна, добавить нечего, сама такая
Да, на все 100 %:)
Флудергусениц - Полностью с вами согласна.
нет-! он не ищет возможности, он ищет и ищет без остановки предмет своего желания-!
логика есть
Уменя именно так! Согласен
Полностью согласна)))
полностью согласны, так оно и есть
Конешно!
Что-то в этом есть...
Да, именно так)
Кто ищет тот всегда найдёт, а цель поиска у каждого своя!!!
целиком и полностью
двумями руками "ЗА" !!!
похоже что так но всегда бывают исключения
Странно было бы, если б кто-то не согласился с этим...
Причины он иет скорее всего для себя самого.. . вот не хочет что то делать что нужно. . и придумывает - плохо, температура, сил нет и. т. д. а если хочет он всего добьётся