Прочие взаимоотношения
а если мужчина ваш в командировке, то стоит верить что он уехал по работе, а не куда нить налево?
а что за отношения без доверия?? ? Если ты не научишься доверять то эти отношения ни к чему хорошему не приведут.
конечно.. а как же иначе?
либо веришь либо нет .. а работа командировка рыбалка ..это уже нюансы
Не надо заорачиваться. . Реально с ума можно сойти. Если ему нужно будет, то он и без коммандировки на пару часов с девочкой зависнет.. .
Я бы поехал если, то думал бы толкьо о работе и местных кабаках - побухать. До женщин - до лампочки ибо своя есть, которая дома ждет.
Можно и не верить. А смысл? Нервотрепка одна...
Конечно стоит. Мужчинам всегда нужно верить
ну если так думать, то можно сойти с ума.... попробуйте ездить в командировку вместе
насчет вашего незнаю, а я бы своему поверила
он уже уехал, и стоитли себя изводить?!))) зачем?) -когда появятся факты, вот тогда и будешь мучаться, но в итоге всё равно вернется к тебе))) а верить стоит, не стоит постоянно сомневаться, только лишний повод даешь, лучше сделай так, чтоб он не успел уехать, а уже безумно скучал)))))))
он же вам верит наверное, то чего ему не верить?
Это тебе решать доверяешь ты своему мужчине или нет, но лучше не замарачиваться по этому поводу а то с ума сойти можно, сказал, что в командировке значит так и есть, можно и собой заняться.
если раньше не попадался на подобном - верить, а вообще не замарачивайтесь на этих мыслях, сами себя душите.. . а к нему недоверие ростет, ревность.... прекращайте пока не поздно